Лена Рыбакова

По Библии все атеисты безумны?

Евгений

Когда писался четырнадцатый псалом, атеистов ещё не существовало. Используемое еврейское слово "навал", говорит не о слабоумии, а о духовной испорченности.

Люди о которых идёт речь, в Бога верили, они были посвящены Иегове с рождения. Они знали о его требованиях, но не соблюдали их.

Их безрассудство проявлялось в том, что они знали о наказании, которое ждёт их за их злые дела, но продолжали грешить, не задумываясь об этом.

Ra
Rastaman

есть Сатана и его демоны и Бог и Его ангелы. поэтому если сейчас на земле беды-не значит, что Бога нет... значит осталось мало времени и скоро Бог вмешается, Соленое море на месте Содома и Гоморры одно из множества доказательств, что Бог скоро покончит со злом. СЕРЬЁЗНЕЕ НЕКУДА.

Ал
Александра

Библия глоголит истину.

Рамиль

Само собой. Странно было бы ждать от Библии иного.

Но мы ведь не станем воспринимать её всерьёз? 😉

Ев
Евгений

Хе-хе ))) Безумны те, ктов ерит в библию, в сказки древнихъ пастухов.

Степан

А с религией разве по другому?

Ну есть он - и соглашаются со сказками которые выставляют Бога в неадеквате. .

К примеру Бог это любовь и тот, кто понимает Бога тот понимает, что это такое.. .

В твоем вопросе разве есть любовь? Где? - одно самолюбование и обезьяничество. Ты готов плевать в таких же как и ты. Не важно, что они по другому думают

Бог может сказать те же слова. . Разве он будет от этого безумцем?

Иг
Игорь

Абсолютно 100%, вне всяких сомнений. Только безумец может сказать такую чушь.