Юр ..Спб

"Как сообщала пресс-служба Северо-Западного управления СК на транспорте, 16 сентября 2023 года подростки собирались поджечь локомотив. Однако, прибыв на станцию Лахта (Октябрьская железная дорога), не обнаружили его и метнули бутылки с горящей жидкостью в релейный шкаф" Нет в Лахте локомотивов,нет тут грузового движения!!!!!?

Ответы
Old Cat

Воспитали дебилов. Только деньги в голове и ветер. Ну,теперь будет время подумать. Лет 15.

Юр ..Спб

меньше

Old Cat

10 лет тоже немалый срок.

Юр ..Спб

4 года

Old Cat

Уже был суд.? Может и этого достаточно. В колонии предателей не любят. Мало не покажется.

Юр ..Спб

был сегодня

Александра Воропаева

Я знаю этих подростков!

Юр ..Спб

ну нет у меня грузового движения,а подрывать ПОМ никому не нужно

Александра Воропаева

Так они ж малолетки,они вообще ради "прикола" это делали!!!

Юр ..Спб

я об авторе статьи

Юр ..Спб

то то

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Безобразие

Юр ..Спб

спи