Светлана Иванушкина

а конец света 21 декабря 2012 года-бред?

Это самый знаменитый способ развода богатеньких Буратино. Создается паника-конец света, мы все умрем. Богачи не хотят умирать и готовы все деньги за жизнь отдать. Мошенники предлагают палатки, бетонные норы под видом убежища от конца света за OVER9000 денег. Богачи их отдают и ждут конца света. Проходит обычный день день конца света. Богачи его проживают как обычно. А когда осознают, что их развели, уже поздно. Пиарщики конца света и продавцы ненужной билеберды -убежищ от конца света поделили деньги и их след простыл (растворились) . У них теперь денег на всю жизнь, и им даже не нужно работать, а богач на улице и он в итоге лох.

Ма
Марина

Это бизнес.. .
Американцы уже строят не только убежища, но и целые укрепрайоны, с двумя полосами препятствиями. .
Во времена "холодной войны" тоже строили. .
Стоял вопрос, можно ли открывать двери бомбоубежища, зараженным соседям?. .
Сегодня, этого вопроса нет. .
Отстреливают, уже на подходе. .
Выжить- самим, любой ценой. .
Соседи, это помеха...

Алексей Шувалов

Я вот все равно думаю, что будет конец света 21.12

Мебель Для Вас

При всем уважении, я не думаю, что богачи такие тупицы. А вот интернет хомячки - другое дело.

Наталья Кожанова

23 декабря исполняется 99 девять лет ФРС США (истекает срок leasehold). Но кого это волнует в Конгрессе?

Александра Распертова

Если вы имеете в виду календарь майя, то это чушь, человек который писал календарь умер, не дописав его до конца. Некоторые говорят что он просто женился.

Наташенька Симакова

Сколько этих концов за последние годы мы уже пережили? Со счёта собьёшся. Переживём и эту.