Ирина

Вот многие спрашивают,что здесь происходит?..Да ничего.Просто разные люди сидят вместе и разговаривают.Просто так,без "высокой"цели.Сейчас это редкость,все равно как ходить пешком..так зачем портить всё злобными комментами?

Ответы
Настоящий Друг

А можно я, пока читаешь ты
С улыбкой эти строчки,
Скажу, что в мире все цветы
В одной растут лишь точке?

И точка та — твоя душа.
Ты можешь мне не верить,
Она цветет там не спеша
В любой из дней недели.

Ты снова в сердце. Значит, май!
И в пламенном волнении
Любовь зовет: «Проснись, вставай,
Я просто в предвкушении!».

Ты нежностью своей пленишь,
Как только ты умеешь.
И если просто ты молчишь,
Теплом в глазах согреешь.

Любой ведь парень скажет так:
Ты даришь лучик света.
Но мне везет не просто так,
Ведь ты моя планета.

Такую точно не найду.
Похожую? Не надо!
Хоть иногда я, как в бреду,
Бушую, как торнадо.

Избытком чувств я рвусь к тебе,
А я не равнодушен.
Я пламя, я огонь во тьме!
Спасибо, что не тушишь.

Ты женственна, нежна, как шелк,
И гранями сапфира
Сияешь. Боже, я нашел
Единственную в мире!

И запах тонкий не духов
В моем воображении —
Весенним ветром сладких снов
Ты пахнешь и сиренью.

Ещё, ты знаешь, я скажу...
Ну, честно, ты не смейся.
Когда не рядом, я брожу
По дому, хоть убейся.

Уже скучаю, ты представь,
Я без пяти минуток.
А если десять — всё, оставь,
Я потерял рассудок.

Не знаю, правда, почему
В тебе такая сила?
За ней и в бездну я шагну,
Меня ты раскусила.

Твои походка, профиль, стан
Свели с ума, конечно.
Я рад, я горд, я, как пацан,
Влюблен уже навечно.

Поэтому ты дорога,
Не знаешь, как бесценна.
И пусть там, за окном, пурга,
С тобой мне офигенно!

Андрей Урусов

Любить!
Анатолий Витальевич Булгаков
Любить- желать добра и счастья
И каждой клеткой тела трепетать,
Чтоб не случилось никогда ненастье,
Молитвою любовь оберегать.

Жалеть того, кого ты любишь
Всем существом и фибрами души.
Коль сердцем ласково голубишь,
Желать удачи мысленно в тиши.

Ведь никого желанней нет, родней,
Значимее, прекрасней и весомей
Средь жизненных, укатанных путей,
Разнообразных правил, норм, устоев.

Переживать болезни, боль, потери,
Делить заботы, хлопоты и труд
И находиться рядышком у двери
Если на помощь срочно призовут.

Дышать одной спасительной волной
Ради добра и счастия любимых
И быть довольным мыслию одной,
Что не пройдёт их радость мимо.

Не пробежит удача и везенье,
Не подкрадётся незаметно зло.
И ощущать душевное волненье,
Молиться, чтобы лихо пронесло.

Желать добра до самоотреченья
И благоденствия любой ценой,
Самоотверженно, не в виде исключенья,
Стоять в напастях за любовь горой.

Быть поглощенным милым человеком,
Не выпускать из глаз ни на минуту,
Ведь ты помощник, друг и лекарь,
Способный боль с души снять, смуту.

И поддержать в тревожных днях,
Чем оказать возлюбленным услугу.
Бежать, лететь на всех парах,
А сердцем быть всегда в прислугах.

Творить и жить ради любимых
Их поселив в душе и сердце.
А чтобы не пришли дороги мимо,
Держать распахнутыми настежь дверцы.

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Дмитрий Шукшин

Когда пешком ходишь ,тоже плечам задевают ....так или нет ? Просто не раздрожайтесь .Когда я учил самбо ,преподаватель сказал слова которые до сих пор у меня в голове.»Возьмём пример ,мороз и снег ,объединение .Так вот ,козазось бы сильное дерево ,сук .Снег налипает ,и сук который не гнётся ломается ,а другой который выгнулся ,с него упал снег .Он жив .Так что не обращайте внимания ,снега много ,а ветка одна .Будте здоровы !!!!!

Levon Vardazaryan

Нет и нет. Этот сайт для норнального знакодства и в основном для разнаснение тебе не понятные вопросы. А правильные ответы тебе нужны как соль и вода для твоей дольнейшей жизни. Но здеьс надо познакомиться с нормальными и специалистами. а не с теми которые не знают жизнь. Надо ответить всегда так другим, кто спрашивает. ВОТ. А вобще то, не надо тратить дрогоценное времья, она же безценна как и здоровье милая Ирина !!!

Levon Vardazaryan

Еси знаешь, то твоя жизнь будет без проблем, а если нет, то с проблемами. Помогу; Природа хотела чтобы Мы родились, опять для неё, чтобы она была и осталось здоровым-прекрасным, чтобы люди были здоровые-счастливые, звери,птицу рыби, насикомые, все, все, экология, воздух, вода, почва были чистыми, и чтоб все жили в Раю и наслаждались нормально Жизнем ! Так для чего Милая?

Ирина

Но ведь всё далеко не так!вечные нерешенные проблемы,болезни,страдания,как физические,так и моральные..где рай?..в обещания религии я не верю,прагматик

Levon Vardazaryan

Мы же создаём и все проблемы, но причину ищем у других. Все люди были Избранным для ...? Ну скажи наконец Ирина, Ты же може;ь, видно много читаешь. Но знай, я не верю Бога, это так в слово сказал; Рай. Если люди будут жить как, для чего и родились .... То будет и счастливая природа и счастливая жизнь.!

Ирина

Ну не знаю..

Levon Vardazaryan

А Я - Атэицт. Вы, Мы все были избранными и родились; чтобы жили Правильно. А кто живёт правильно? Если жили правильно, были здоровымы, было и счастливая жизнь; жизнь без денет и религии, последние всегда мешали и мешают здоровой оброзом жит и быть счастливыми !!!

Петр Чепелуха

ВЫ правы. ...Наверное, в любом сообществе появляются со временем "злобные карлики". Это факт, как например то; что долго не ношенная беля рубашка теряет свою белоснежность. Но рубашку от этого не выбрасывают. Вот и нам в нашем сообществе наверное меньше следует обращать внимание на такие комменты. Пусть брызжут слюной на себя, или же на себе подобных.🌷

Дмитрий Городницкий

Я мечтал в голубой лагуне,
Где, как зубы, коралловость рифов,
И на рифах уснула шхуна,
И кружатся тучи москитов.

Где бурлит перламутрово пена,
Разбиваясь о гребни утёсов,
Небо там где необыкновенно,
А на пальмах растут кокосы.

Замереть как-то благоговейно.
Там, где тучи царапают горы,
А потом зафигачить Портвейна
И заесть его помидором...

Родион Корнев

Я полностью с Вами согласен . Здесь люди просто общаются и ничего более . Многие начинают пошлить и высказывать всякие пакости в адрес тех , кто просто ведет какой-нибудь разговор . Лично я таких людей не понимаю - не хочешь общаться , не общайся , никто тебя не заставляет . Незнаю , прав я , или нет - Вам решать , собеседники .

Ирина

Всё так..

Родион Корнев

Вот лично я зачастую выхожу в справку , но не всегда веду с кем-нибудь разговор , потому как очень многие задают вопрос для того , чтобы лиш бы задать , без разницы что . Многие ведут себя попросту очень глупо на мой счет .

Таша Смирная

согласна с вами полностью, сейчас молодежь обленилась ходить даже пешком одну остановку. Я вроде не спортсменка зарядку не делаю, а порой расстояние от вуза до дома в 10 км могу пройти легко без подготовки за 30 минут, причем что странно когда по ФК норматив сдавала 5 км за 13 минут, так там бег а тут просто прогулка

Ирина

Всё верно)

Владимир Афанасьев

Дело в том, что люди это всё и сделали, а сейчас просто наслаждаются своими произведениями настоящей их руками сделанной жизни и балдеют от этого, так что просто так в жизни ничего не делается, а делают в жизни только одни на весь земной шар земные люди, которые равны друг перед другом

Ирина Королева

Я тоже так считаю. Так заодно и энерго-информационное поле чистится. Я например таких "злобных комментаторов" сразу отправляю в "черный список", и они уже никогда мне не встречаются. Пусть подумают в своем злобном одиночестве, кому они сделали плохо: в первую очередь себе же.

На
Натуля...

И не говорите, Ирина, сидели бы сами с собой , если не нравится здесь, так нет же придут, выльют грязи....настроение испортят....меня сегодня какой-то обиженный дяденька в чс отправил, говорит коллекция там у него...я так и не поняла чего я ему сделала....или не сделала))))

Ирина

Это да..сегодня на чс прям урожай))

На
Натуля...

Весна...обострение))))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ольга Васюкова

Это ж троли, им приятно когда человек реагирует на мерзкие комментарии, попробуйте написать такому человеку что он приятен в общении, что он необычайно умен и прочую лесть, увидите вы через несколько таких фраз сразу перестанете его интересовать

Ирина

Надо попробовать

Вероника

Ира, это мы с вами просто сидим и разговариваем, убивая свободное время, а некоторые с целью познакомиться флиртуют )) Как вы относитесь к мужчинам, которые тут раскидывают комплименты налево и направо и добавляются в друзья на других сайтах ? )))

Ирина

Игнорирую

Виталий Павлов

Больше люблю реальную жизнь. И посему нет меня больше в других соц.сетях. Забросил или же удалён. Вопрос конечно будет, а почему ты здесь?! Ведь это тоже социальная сеть, общение. Здесь уж скрывать не стану, в поисках мудрости и не до смеха сейчас.

Ирина

Ох,мудрости тут!))

Виталий Павлов

Не знаю как Вам, юная миледи, но мне пожалуй попадались достойные а то и мудрые ответы, советы, глубоки смыслом вопросы были.

Ирина

Встречала.но крайне редко.чаще глупость несусветная

Неля ....

Пошлите гулять. Просто, по ночному городу ( когда все спят) вокруг тишина и вода бьёт о́б причал тихо рассвет тебя встречает, а может нам этой ночью повезет ( одинокие найдут себе пару, безумные найдут новую идею для воплощения своих планов).

Дмитрий Ширяев

Да былобы хорошо

Дмитрий Ширяев

Так что идем

Мишута

А я Вам , милая Сударыня , и не грубил никогда ... Я жёстко и на коротких волнах говорю только в интернет-троллями . Тут я уже могу позволить себе и послать их в пешее эротическое , потому что терпение не безгранично . Я не из металла сделан...

Мишута

Да-с, милая Сударыня🤗 . А Вы детство своё хорошо помните ?

Ирина

В основном.. было счастье, хотя я была ещё тот подарок!😁

Ирина

😆

Мишута

☺️

Лю
Любовь

Однажды мужчина написал мне....А ты на себя в зеркало смотрелась ????...........Зачем типа такие бабки в инете сидят !???? Молча, без всяких комментов - в Ч.С. !!!!! Посмотрела в зеркало и.....осталась довольна......И что же такое он увидел !?????

Ирина

Вот и я о том..вы мила и приятна в общении..что ж тут нужно еще

Лю
Любовь

Злые люди обижают, не задумываясь......

Червь Копировальщик

Вот многие спрашивают,что здесь происходит?..Да ничего.Просто разные люди сидят вместе и разговаривают.Просто так,без "высокой"цели.Сейчас это редкость,все равно как ходить пешком..так зачем портить всё злобными комментами?

Ирина

???)