Игорь Жаров

муж умер хочу перейти на его пенсию

Елена Румянцева

Если вы были на его иждивении, т е, ваша пенсия была значительно ниже, то можете перейти не на пенсию мужа, а на пенсию по потере кормильца, узнайте в ПФ, они посчитают точно

Смирнова Вероника

можно, но размер пенсии будет меньше-чем получал ваш муж

Артем Бoчков

не выйдет - в законе такого нет

Екатерина Болдырева

Если муж был военнослужащим. Военкомат- социальное и пенсионное отделение, пишите заявление, через 3 мес. начинаете получать.

As
Asemoka

На ЕГО пенсию? А почему не на пенсию Путина? У него больше будет.

Lib For

Хотеть не вредно ! 🙂 Это возможно только в отношении вдов военнослужащих - они могут получать определённый % пенсий своих мужей !