🇰🇿 Баха 🇵🇸

А хотели бы чтобы ваши мысли на лбу бежали как титры?

Ответы
Лариса Домнина

Мысли это не тигры,это целые составы,которые цепляются одна за другую и крутятся в голове непрерывно ,либо это целые спектакли,лишь бы ты их как зритель смотрел.К тому ж мысли это далеко не твои.

Samaya Samaya ***

😱 😱 😱..........Ни в коем случае!!!................я тут план в голове разрабатываю🤔 по захвату Земли и мировом господстве!!!😈 😈 😈 ..........А Вы хотите,чтобы их Фсе узнали))))))))))))))

Ульяна Малюкова

Нет) Ведь тогда все будут знать о чем вы думаете и главное что человек который вам нравится об этом узнает 🤗😜

Мечта О Крыльях...

Неее, люди свихнутся или подумают что я сумасшедшая и отправят меня куда-нибудь не туда

St
Stranger

Бахтияр, это по-ходу ты желаешь, чтобы НАШИ мысли бежали строкой, а нам это нах не надо.)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю если у всех мысли бежали строчками на лбу, то большинство людей держались бы друг от друга на километров 5

Тетя Фрося

🖼 интересно интересно- могли бы вы показать сначала на своем лбу

Алена ********

да пусть бегут ))) мои мысли -- мои скакуны... пробовали читать на скаку? )))) воооот....

Анастасия Павленко

некоторые и без титров их читают, когда знаешь человека очень хорошо

Серж

Ну да , было бы прикольно , многие бы сразу аааа думали тока о хорошем

Юлия Вечер

Ой, нет) там порой такие размышления, что самой не по себе.

Валерия Ильина

Я б в шапку никогда не снимала)))))) 😅 😅 😅

Cherry Cherry

Все равно никто бы не успел прочитать.... Слишком быстро

Ната Дем)))

Слушай я и так чужие мысли читаю, а ты мне ещё про титры

L O R K A L O N

Я бы тогда из дома не выходила и ходила в платке🙈

Роксана Береснева

Нет, не хочу, мне достаточно того , что я так их читаю.

Светлана Зуева

Можно сгореть со стыда от мыслей,если бы знали люди

Sara Ligord

Начиьалися титров , сурдоперевод не пустить по лбу

Алёна

Ну да. Только они будут на китайском, и в три ряда!))

Жанна

у меня и так "всё на лбу написано"....пусть читают!)))

Альонушка

Неее... Сразу все поймут, что местами без титров.)))