Иван Ветров

вы плохой человек? в чём?

Елена Мальцева

да стала злее за последнее время

Илья Гудков

Я очень хороший человек.
Ленивый правда, но это не такой уж и большой недостаток.
Зато я люблю людей и тебя в том числе.
Будь похожим на меня (кроме ленивости) и всё у тебя будет замечательно.

Dima Bakashov

Очень злопаметен, не знаю что с этим делать.
Своих врагов из детства готов кромсать на куски даже и сейчас.

Линзы Gelflex

Хороший. Во всем.

Лёха Козлов

В формалине. Просто никакой.

Владислав Попович

да пошла ты на хуй.

Алексей Кравцов

Много зарабатываю, но не практичный.. .

Гульнара Хабирова

Плохая для тех, кому говорю правду в глаза!

Luna

Стремлюсь быть хорошим, но не все ценят

Марина Буланкина

Скорее, неудобный. Не всем нравится, что я больше не желаю скрывать свою истинную сущность.

Евгения Куркина

Если честно, то в состоянии алкогольного опьянения, я становлюсь для моих близких дорогих людей большой (если не больше...) проблемой.... Уже успел 2 мес. назад так напортачить, что не знаю до сих пор как вычистить эти "авгиевы канюшни"...
Вся надежда на милосердие женское....

Сергей Денисеня

Да, я плохой человек. в беге.

Виталий Шилкин

Правильно сказать - не совершенный. Тот, кто не успел ещё наблюсти совершенств.
А несовершенный ошибается, т. е. грешит Ошибка - погрешность.
Так лучше - нет осуждения и есть конструктив развития.

Всё познается в сравнении. Если сравнивать с Совершенными, то во всем.