Nadja

Что лучше? Помереть старой девой или менять мужиков как перчатки? То есть быть шлюхой?

Ответы
Ирина Переверзова

В последнее время, глядя на некоторых "Барышень", думаю, что лучше умереть в целомудрии и знать, что душу свою ты не опорочил. Для себя просто приятнее будет.

Nadja

А иногда приходят мысли - прожить жизнь и не узнать что такое любовь ласка... секс...

Ирина Переверзова

Если у вас сейчас присутствуют такие мысли, значит, еще не время. Фрейд дело говорил, что либидо - это наша жизненная энергия, и как бы мы ни были самокритичны к себе и не пресекали порывы обычного животного желания - все равно это рано или поздно возьмет верх. Но лучше с тем человеком, который покажет вам и страсть. и любовь, и головокружительный секс в одном лице, чем вы испытаете это с сотней партнеров. Просто наслаждайтесь настоящим, а все остальное к вам обязательно придет)

Nadja

Боюсь как бы потом поздно не было... Всегда хотелось одно первого и единственного и мысль о смене партнёров мне противна... Но мне всегда хотелось иметь свою собственную семью и детей где царить любовь доверие и взаимопонимание...

Ирина Переверзова

Никогда поздно не бывает. Поздно, это уже когда вас в церкви отпевают, а родственники по две гвоздики несут. Сказал мне один мудрый (именно мудрый, не умный) человек, что если хочешь, чтобы что-то да и было - не ищи. Даже не думай. вот как только перестанешь вспоминать о этом - оно и придет сразу же. А ведь так и есть, всему свое время))

Nadja

Ну да - а возрастные рамки для рождения детей???

Ирина Переверзова

Если не получится иметь своих детей, всегда есть возможность воспитать ребенка в любви и душевной теплоте, который был с самого рождения этого лишен и брошен своими биологическими родителями.

Nadja

Простите, но мне хочется именно своего!

Александр Варрэн

какой то не коректный вопрос.одному дано одно другому другое и каждый в своём случае будет считать себя правым

Елена

послушайте,это две каких то крайности! Есть же золотая середина!😉

Nadja

Не получается её найти... 😞

Елена

тогда -не там ищите! ищите проблему- в себе...

Nadja

Если бы кто со стороны указал - я сама в себе не вижу...

Елена

ну это вопрос серьезный и деликатный... это точно не я и не здесь..(я так думаю)

Nadja

Ну это понятно - вы и не знаете меня...

Елена

хотите я вам в личку анекдот напишу,он поучительный...

Nadja

Давайте

Сулейман Рузиев

Это зависит от твоей физиологии внутреннего содержания!

Sergei Dvornichenko

может найти золотую середину

Nadja

Не ищется... 😞

Sergei Dvornichenko

встретишь

Nadja

Хотелось бы верить в это...

Sergei Dvornichenko

просто попробуй посмотреть на это с другой стороны не все так критично хвост пистолетом и всё будет

Динура Мавлянова

Помереть старой девой

Nadja

Обоснуйте

Динура Мавлянова

Привет братишка

Nadja

Привет

Виктор Крылов

как вам хочется

Виктор Крылов

не надо боятся

Nadja

Да мне кажется что порой у меня крышу от раздумий сносит...

Виктор Крылов

мне бы ваши проблемы...

Nadja

Лучше не надо...

Любаша

Ни то ни другое

Nadja

И как его найти - первого и единственного

Любаша

Я не знаю. Нужно узнать сначало человека, а не прыгать из койки в койку. Секс не единственный способ найти единственного

Оля Степанова(Вагина)

Умереть одной

Nadja

😞

Оля Степанова(Вагина)

Не смогу с кем попало

Nadja

Я тоже...

Оля Степанова(Вагина)

Молодец вот это верность