Андрей

Во скока лет ты плавать научился?

Ответы
Нептун

ой рано, я много лет занимался в детстве водным поло, в спорт лагеря ездил 2 лета в Вольногорск украина, на собрании трегер сказал что я уже 2 мес в Краснрярском крае лидер по плаванию среди 1979 года, плаваю я быстро ))

Андрей

Отлично)

Георгий Ламбоцкий

Я и в 50 не умею. Ну как, на воде держусь и вроде даже перемещаюсь, и нырять на небольшую глубину удается, но техника, стиль и скорость далеки от Фелпса, или кто там сейчас на топе.

Андрей

Надо стараться

Георгий Ламбоцкий

Мне и так нормально. Я так, ради удовольствия и здоровья, а не ради спортивных достижений.

Андрей

Хорошо

Елена Крючкова

Лет наверное в 12, меня бросили друзья на середину реки, там глубоко, я пошла на дно оттолкнулась и стала барахтаться так ещё мне сосед помог потом научилась плавать.

Андрей

Ок

Миннигель

Лет в пять, деревня...озера и мы маленькие с чуть со старшими детьми, которые уже тонули и всплыли, так же тонула всплыла и поплыла🤦🏻‍♀️

Stop Piar Ivan Power

С детства и нырять умею грубоко без скафандра , изобрел капсулу и опускаюсь на самое глубокое дно океана

Андрей

Ок

Stop Piar Ivan Power

Это в глубь ,а по поверхности как ?

Андрей

На воде держаться

Stop Piar Ivan Power

Смотри у меня а то окуну в треугольник бермудский

Андрей

Не надо бы

Stop Piar Ivan Power

Надо Федя надо

Андрей

Да знаю

Евгений Во-Ин

не рано - бросили посреди реки - плавать-то вообщем умел - глубины боялся - ну вот и освятили - да лет в 8

Андрей

Ок

Евгений Во-Ин

удивило меня очень в Индии - местные вааабще плавать не умеют - от слова совсем.. жить на берегу океана - полный звездец - собаки наши красивее плавают

Андрей

Они просто стоят в воде

Евгений Во-Ин

да - в дерьме

Оксана Мельниченко

вообще не училась. в какой-то момент просто решила - я смогу! плюхнулась и поплыла

Андрей

Верно

Табуретыч

меня не принимали долго в бассейн, пока сам не научился плавать на спине в 10 лет.

Андрей

Хорошо

Шепот

Во скока первый раз в бассейн кинули и сказали- жить захочешь, доплывешь!))

Андрей

Да)

Дмитрий Каракозиди

Не помню, но в шесть лет уже плавал в любом водоёме.

Андрей

Хорошо

Суфия Каримова

До сих пор не умею плавать,хотя и живу на Волге....

Андрей

Ок

Галина

У воды росла, а в воду меня не пускали родители .

Андрей

Ясно

Галина

И понятно .

Андрей

Конечно

Галина

СПАСИБО !!!

Rinat Famutdinov

В 5... Папа на рыбалку меня брал, там и научил!!!

Андрей

Отлично

Ма
Майк

Лет в семь. Так-то разряд есть по плаванию.))

Андрей

Уже хорошо!!))

Вера Гудкова

Плаваю плохо, но хорошо держусь на воде.

Андрей

Хорошо

Ничего Личного

в 7 лет меня родители на бассейн отдали)

Андрей

Ок))

Юрий Котляров

Э... Ты тогда ещё под стул пешком ходил !

Андрей

Может быть

Ба
Батыр

Точно не помню, может 6-8 лет между ними

Андрей

Хорошо

Ба
Батыр

А вы

Андрей

Майя💖

До сих пор не научилась нормально))

Андрей

Ок)

Любовь Кочеткова

Очень рано,но воды всё равно боюсь.

Андрей

Ок