Stranik

Острый психоз -я говорю с котом.Острый галлюцинаторный психоз-я говорю с несуществующим котом.Паранойя-я боюсь взболтнуть лишнего при коте.Шизофриния-кот говорит внутри меня.Неврастения-кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно не выносимым.Маниакально-дуприсивный психоз- мой кот меня не ценит ...

Ответы
Ирина

Вот оно,а я то думала что это со мной)) Я каждый день разговариваю с моими собаками)) Оказывается у нас все,у кого есть животные страдают острым психозом))

Елена Лялина

Налейте себе молока и( коту которого нет) и поверите он будет вам мурлыкать и ваш острый психоз пройдет ,как с белых вишен дым...........

Чибу Иеродомант

"....мне это кажется совершенно не выносимым...." = вот видете, раз вы понимаете что всё это вам кажется, значит всё не так то и плохо.

Александр Буровкин

А скажите чем заработан психоз) Мне кажется что человек который просит прокоменнтировать очень хорошо перебрал ЛСД

Елена Заруднева

наверно легче завести настоящего кота а говорить с ним можно только для того чтобы разложить свои мысли по полкам

Liubov Laur

Если вы так рассуждаете, значит вы совершенно здоровы и нечего на себя наговаривать... А котов я обожаю...

Александра Минина

сходи к психологу, и поговори с ним, толь прежде чем идти убедись что вышел из дому!!

Галина Теретьякова

не переживайте все нормально просто мало кто об этом осмелиться заявить

**
**лунтик***

так надо просто кота покормить и все будет ок и наче он тебя добьет

Гульсина Мударисова

он вас просто не понял на ровном месте столько проблем создали

Наталья Школяренко

ты психотерапевт? только кот приходит? или еще какие зверюшки?

Ия Савченко

я своего кота не обижаю- это он доводит меня до белого коления!

Макс Макс

а я думал, с самим собой разговор это беда, а тут....)))))

Татьяна =*=*

А почему только с котом? Поговорить больше не с кем?

Геннадий Фисун

Это клинический случай,помочь наверное не смогу.

Андрей Смирнов

И тебя вылечат ) и его вылечат ) и меня вылечат ))) 😄

Антон ?........?

вам с котом нужно сходить к семейному психологу

Любовь Рожкова

меня кошка очень ценит, особенно когда даю еду.

Вера Харченко

Что это было? Об этом психиатру бы рассказать.

Шакир Отаханов

Срочно лечиться,лечиться и ещё раз лечиться.