Я Счастливая

Вот Лукашин 31 декабря опять пойдет в баню. А я - на работу. Почему такая несправедливость?)

Ответы
Ол Райт

Так он опять после ночного бессонного дежурства.
А перед этим, 30 декабря, полный рабочий день - принял 40 больных. А в бане - водку на пиво пришлось принять.
Поэтому - на работе всё же полегче.

Я Счастливая

Ага

Наталья Демешина

И я буду на работе...Это не несправедливость, а мелкие пакости, которые предоставляет нам жизнь...найдите положительное в отрицательном...и так делайте всегда!

Я Счастливая

Да я только рада, если честно)

Наталья Демешина

Вот и я...если честно тоже...и встреча там убережёт от лишних трат...!

Я Счастливая

Не, встречать то я домой

Вячеслав Волковинский

Но, всё равно, захватите мочалку и маленький коньячок. А вдруг вызовет начальство, сначала, на ковёр... а потом в бассейн, для исправления несправедливости.

Игорь Погребняк

О-Юмик.🌸 Если бы ты выпила столько, сколько выпил Лукашин, ты бы уже никогда, нигде и ни с кем не ходила бы!!!)))... 🙂 А ты нам нужна живая и здоровая!!!!!!! 😉

Я Счастливая

А сколько он выпил то?

Игорь Погребняк

Если в миллилитрах, то гораздо больше, чем расстояние от Москвы до Питера в километрах!!!)))...🙂 Подружка, переставай "плакаться"!!!)))...😉 Верный друг не бросит...😛🙂😉

Я Счастливая

Думаю, не так уж он и много выпил) а верных друзей, которые не бросят ни при каких обстоятельствах, у меня нет.

Игорь Погребняк

Уже есть!!!🙂😉

Я Счастливая

Нету

Наталия

А у моего мужа тоже традиция,огибала собираются мужской компанией 31 декабря и ходят в баню.Затем посещают японский ресторан.Традиции уже более 20лет.

Я Счастливая

Ого

Наталия

А у нас традиция маленькой компании еще со школы,мы собираемся 18октября,каждый год.Две девчонки и 7пацанов(дружим с первого класса).Только уже не 7,а 5пацанов(двоих уже к сожалению нет)

Я Счастливая

А мы совсем не общаемся с одноклассниками.

Пассионария

Вы не одиноки🤣 Мне уже несколько лет подряд так "везёт" У них то пьянка, то с похмелья, а я с семьёй новый год встретить не могу.... Я же не пьющая☝️

Борис Толстошеин

ну почему? Лукашин отдежурил свою смену в больнице...а вот те трое из его компании...об их профессии ничего не говорится...чиновники наверно...

Я Счастливая

Ну вот я отдежурю, напьюсь и куда нибудь уеду) шучу)

Борис Толстошеин

а что...как вариант....

Я Счастливая

)))

Се
Серж!!!!

а ты что опечялена - а ты подумай -нафига тебе его приключения )) а на работе ты - в тепле и уюте под крышей ))) чем с пилюлями и тп ))) вооо как -

Я Счастливая

Да все равно как то

Се
Серж!!!!

неее - ну конечно дома - или в обнимку с своим парнем куда выгодней )) чем с авантюрой и работать под бой куратнов --но вот как лукашин )) я лучше бы отработал ))

Я Счастливая

Я бы тоже, если честно.

Сергей Син

Счастливая с Друзьями в баню, а Лукашина на работу! Счастливая проснётся в Ленинграде... Будет баня машиной времени и фильм фантастика!)

Андрей

А кто вам внушил что это несправедливость? Каждому своё... Лукашину баня. Вам Работа. Каждый получает лишь то, на что даёт своё согласие

Я Счастливая

Да я вообще в бани не хожу

Андрей

Тем более... и на работу тоже можно не ходить...

Я Счастливая

Не) работу я люблю)

Андрей

Тем более. Уверен, что и работа любит вас

Я Счастливая

)))

Евгений Де Нева Туркин

О Юми но возможно это будет в последний раз, А БАНЯ РЯЗАНОВСКАЯ это уже ТРАДИЦИЯ и я без неё честно сказать НОВЫЙ ГОД не представляю

Я Счастливая

Ого)

Евгений Де Нева Туркин

О Юми удивил ?

Я Счастливая

Да)

Евгений Де Нева Туркин

О Юми чем же ?

Я Счастливая

Ну, времена такие, в баню мало кто ходит

Евгений Де Нева Туркин

О Юми а я и не хожу я смотрю

Я Счастливая

А-)

Павел Павлов

Первого января это будет человек с кучей проблем, а ты чистый лист - готовый ко всем новым, светлым и приятным начинаниям!)

Павел Павлов

Да, да, именно с такой счастливой мордочкой и узкими с недосыпа глазами.)))

Я Счастливая

Не я не отмечаю, я сплю как обычно.

Ко
Константин

Сволочь он потому что с собой не приглашает 😀😀😀 уже в ноябре сходил два раза и 1декабря тоже

Георгий Ламбоцкий

вам больше повезло. избавитесь от нежелательных последствий для здоровья и судьбы. как собственно и я

Георгий Ламбоцкий

игра актеров и сюжет неплохи, но с моральной точки зрения сомнительный фильмец. да и от пьяных противных рож токсикоз уже

Георгий Ламбоцкий

а разве нет?

Я Счастливая

Нет)

Георгий Ламбоцкий

кому как. лично меня достало

Александр

Х...ня этот ваш Лукашин...Вот у нас Лукашенко,на 6 срок идет....И где несправедливее несправедливость?

Я Счастливая

А есть ему альтернатива?

Александр

Скажем так,было бы....

Я Счастливая

Пока некому

Александр

Настояших буйных мало,вот и нету важаков

Я Счастливая

Видимо

Александр

Так спевал Владимир Семеныч

Ергалиев Жомарт

У Лукашина есть шанс после бани к вам попасть, а у меня шанса нет, почему такая не справедливость...

Я Счастливая

Ко мне нет) Лукашин в Питер уедет)

Ергалиев Жомарт

В Ленинград уедет, а вы где живёте, может мне повезёт..

Я Счастливая

В Москве)

Ергалиев Жомарт

Нет, шанс почти нет..

Я Счастливая

Эх

Ергалиев Жомарт

Не говорите, что ж так мне не везёт...

Игорь Ковалёв

Предложите начальству "Намылить голову Вам". Появиться желание в новом году работать ещё лудче .

Василий Комокопов

И где он каждый год встречает праздник? В беспамятстве, да ещё и в чужой постели.. И без радости

Я Счастливая

Это ж интересно)

Василий Комокопов

Так без памяти.. Это наутро могут сообщать, что хозяйку ругал, всех хотел засстращать

Я Счастливая

Он вроде проспался)

Василий Комокопов

Кто? Лукашин?.. Я в общем, о том, что не помню, где был я вчера.. Только помню, что стены с обоями

Николаус

Он Лукашин, кто ты? Расскажи и тебя пригласим и от работы освободим, без принуждения конечно!

Константин Крылов

31-го декабря на работу? А какого хрена там делать-то? Тем более, что морозы до -28 будут.

Я Счастливая

У нас вроде обещают плюс 1 на НГ. Рабочий день. Приказ уже вышел. До 16 часов работаем.

Я Счастливая

Ого. Но работу это не отменит.

Константин Крылов

Не знаю, не знаю. Всяко может быть. Например, тебе не отменят, а другим отменят, тебя же в другое место отправят, на более высокий уровень работы.

Я Счастливая

Если б...

Константин Крылов

Всяко бывает.)))

Я Счастливая

Не будет. А вот дежурить одной за весь отдел, а остальных отпустить - весьма вероятно.