ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

По всей России в крупных городах проходили митинги о забастовке выборов в марте месяце. Все прекрасно понимают кто организатор всего этого. Почему ТВ не показало абсолютно ничего. Путин боится конкуренции? 18 лет правления страной не много ли?

Ответы
Абырвалг

тв вообще организация подчиненная...но мне интересно знать другое..почему навального еще не грохнули? любого другого на его месте давно бы уже...а этого демонстративно упакуют и потом отпускают....значит он нужен власти? значит чем меньше придут на выборы тем власти лучше? бойкот то ведь - глупость..они любые цифры нарисуют ...а вот если люди придут и реально проголосуют за того же грудинина...подтасовать выборы будет куда сложнее...скандал мировой выйдет..придется кандидата ликвидировать..

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Сложная штука-Политика. Но порой бывает интересно

Абырвалг

надо учиться мыслить самостоятельно..это сложно - все мы подвержены влиянию..но нужно..

Вячеслав Алёхин

А что они должны были показать, малолетних и не только дебилов которых плохо воспитали? Какая разница кто и сколько главное результат. Меня поражает позиция либерастов, не давайте найдём кого-то лучше чем ВВП, а давайте кого угодно лишь бы не его! Как по мне глупая позиция, попробовали бы они так в америке "по выступать"...

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Снова насмотрелись телевизора. Нас обувают 18 лет. А мы терпим.

Вячеслав Алёхин

И что вы предлагаете? Или вы считает что раньше не "обували"? Самому то не смешно... Допустим показали и что это даст?

Сергей Дроздов

Молодые легко поддаются на посылы лучшей жизни. В Украине теперь сидят в окопах, в 17 году тоже перебили друг друга. В 23 года еще ничего не сделано в жизни, а разрушить, что имеем запросто за 100 долларов. В 90 тые не жил, а я не хочу к этому беспределу возвращаться с твоим другом Навальным

Ed
Edward

Конечно боится!Они уже выбрали!Песков прокоментировал-Президент Путин поедет с визитом в китай в мае этого года!Постойте!А почему он в мае будет президентом!?Ведь выборов то еще небыло!!!Вот тут сразу ясно,кто будет президентом и нас они не спросили!

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

👍 Согласен целиком и полностью

Ed
Edward

Вот вам и честные выборы!Голосуй не голосуй всеравно получишь х....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

https://rutube.ru/video/3aa169211a4a6b21d0802465c611b104/?ref=logo&bmstart=225

Вера Бабиева

Путин нажился хватить 13 розиденцый имеет и многае другое и его непроверають щета самалеты яхты а вкамунистов проверають так гдежа правда икакие дуракигаласують за его * мнение большинства народа

Тамара Рыбакова

Путину нечего бояться. Навальный, марионетка США, ему в подметки не годится. Показывать эти митинги ни к чему, засорять телевидение.

Петросян Антонина

А зачем, все и так все знают и прав предыдущий оратор, не жили вы молодой человек в 90-е.

Людмила Гусева

Если снова балатируется значит не боится, а перед выборами митинги всегда проходят.

World See

путин боится продолжения митингов..короче боится слететь..50% населения верит телеку

Zza-Zza-Lorak.

Наш батя 20 и чё мы рады,а у путина самый высокий процен ,так что ему на тя положить

Людмила Гусева

Если балатируется значит не боится. А митинги всегда перед выбора проходят

Наташенька

Ничего он не боится. И эти,с позволения сказать, "митинги" ничего не решают.

Лирик

18 лет, пффффф...... Лукашенко 24 года уже на посту и сдавать его не собирается

Пилат Понтий

Муаммар 41 год правил...В 2011 году его убили, где сейчас Ливия? И где была?

Епифания

Боится. Он даже его имя произнести не может. Заклинило

Vlad

Забавный он этот Пукин.... от своих доверенных лиц требует уважения к другим соперникам на президентских выборах... .. а сам Навального "уважительно" персонажем называет... Видимо он один солнцеликий.. а все остальные - персонажи.. лицемерие во всем..

Людмила Назеранова

А Вам бы кого хотелось видеть в статусе Президента?

Марина Попова

Много и слишком,но ведь от народа ничего не зависит

Th
Theodore

Можете не дрыгаться, не поможет. Все будет как надо

Марина

Путину бояться нечего. Он будет снова президентом

Бортинженер Летающей Тарелки

14. Меркель вон 12. И никто не бухтит.