Любаша

— Алло! Это аптека? Здравствуйте!
— Нет, вы ошиблись. Это офис.
— Не может быть! Я набрал номер аптеки.
— В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких г.а.н.д.о.н.о.в. Но все-таки это офис...

Ответы
Ал
Алексей

специфические ароматизаторы, вышеупомянутый сахар и энергетики делают весьма неприятный вкус спирта практически неощутимым, однако изо рта пахнет почему-то перегаром, как будто, ну вы поняли. И если в большинстве других коктейлей этанол с лёгкостью угадывается рвотным рефлексом, то в ягуаре среди поистине чудовищного количества добавок различить резкую горечь спирта не так-то просто. Благодаря этому баночку, а то и две, или даже три, сего напитка, почти не прилагая усилий, сможет проглотить практически любой школьник, пусть даже не имеющий привыкшего к алкогольным отравлениям организма. По тем же причинам яга так же, как и Martini, очень часто пользуется при доведении до состояния блядей ничего не подозревающих среднестатистических девушек.

Ал
Алексей

Во время распития очередной банки «Ягуapа» решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на «ароматизатор 'Ягуap', идентичный натуральному». Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?

Валера Четвёркин

от аптеки, до офисов, один измеритель, но не градусник.

Ар
Архип-2

Встречаться бы нам еженедельно!

Ар
Архип-2

Побольше юбочек в гардеробе!