Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Пейнтбол .. а вы играли в разных командах?с жёной

Ответы
Асылхан Мухидинов

Соскучился я по ней...ее обращение ко мне...готовила пальчики оближешь...А пейнтбол...не играл....Но если бы играл...только играл бы с ней в одной команде...

Асылхан Мухидинов

Ничего тут хорошего....Куча...разных причин....и куча...препядствий ...мешает нам играть...в одной команде....

Асылхан Мухидинов

Рок....или...что то еще...необьяснимое...

Ни
Николай

Я с девушками в него не играл)) даже на дне рождении друга , когда празднование началось с игры в него... Девушки , жены - были командой поддержки)))

Ме
Механик.

Тогда поменяю оружие на дробовик.