До
Домино

Продюсер И.Пригожин тоже не отказался от помощи налогоплательщиков. Его ИП в июне получил два транша по 12 тыс.руб.ИП «Гуд фуд стайл» Валерии, где 30% принадлежит её мужу, получило помощь в 750 тыс.руб. По отчётам, с 2017 года Пригожин является гендиректором телеканала «Авто плюс», и получает в год более чем в 200 млн.руб.
🖼
Тарзан жаловался на отмену концертов и завидовал пенсионерам, на счёт его супруги Н.Королёвой (ИП) поступило более 145 тыс.руб в виде господдержки. Н.Королева обзавелась помещением в двухэтажном здании площадью 472,6 кв, где открыла свой салон красоты.
В.Меладзе. В 2020 году он получил 133 430 руб.Надеемся,артисту очень помогли эти деньги, учитывая тот факт, что он владелец торгового центра «Вантаж» в районе Восточное Бирюлёво кадастровой стоимостью 145 млн.руб. Он сдаёт площадь в аренду «Магниту» и другим магазинам.ТЦ приносит певцу почти 15 млн.руб чистой прибыли в год. Им Надо Помогать, они Нуждаются?

Ответы
Наталья Крикунова

Зато что бы получать пособие на ребенка 3-7 лет надо доказать что ребёнок нуждается в них и должен жить на прожитчный минимм и не дай бог у тебя лишняя куриа и авто моложе пяти лет...и недвижимости не более 24 кв на каждого....офигеть просто...подавились бы они своими пособиями...зато Меладзе недоедает наверное

Евгений

Дело в том что они умеют и знают как пользаваться "благами" государства,а вы автор и подобные вам всегда будете ныть и завидовать потому что лежа на диване у вас никогда ничего не будет.

Fedor Shkenev

Мне вот интересно-а КТО им помогает? Если частные лица-то и ладно... А вот если Госбюджет-то.... Хотя-я за этот строй больше не голосую. Только за коммунистов.

Виктор Селянинов

А потом революция,и народ этих уничтожает. Ничего не меняется,люди ни чему не учатся,жадность преодолеть не в состоянии

Farhod Tomson

нищие ребята... потому они и топят против СССР, там бы они получили бы чего-то другого)))

Александр Kãlis

Пригожин персонаж Шрэк Мульта НЕ БОЛЕЕ всё клеиться из нас самих........

Михаил Зарипов

Им деньги нужнее. Они умеют тратить их красиво.

Ириада Роза

Закон мироздания - деньги к деньгам...🤔

Слава Касьянов

Ну как же не помочь, бедолагам?

Владимир Коваль

Я никогда чужое лавэ не считаю

Поручик Ржевский

налоги надо с них драть

Иван Петров

Кто просит тому и дают

Алексей Викторович

Рублик к рублику идёт!

Мишутка Северный))))))))

Совсем ненадо братан.

Майя Петрова

не надо! Обнаглели!

Майя Петрова

Совсем совесть потеряли... Миллионеры.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Откуда все знаете?)

Николай Ушаков

Долой капитализм!

Алевтина

Твари наглые

Сергей Кузнецов

Да. им мало.

Ал
Альёша

Бедолаги....