Админ

Минутка забавной статистики 📈 за всё время существования сайта:
«Пропустить вопрос» нажали больше МИЛЛИАРДА раз! 🤯
Написали 450 миллионов комментариев 💬
Поставили 14 миллионов лайков ❤️

Вы все супер-крутые ребята!

–66
Ответы
Ведающий.

Если бы ещё тут спрашковчане выкладывали вопросы не избитые временем и скопированные в сети, то "пропусков" было бы меньше и лайков больше. А значит и востребованность сайта была круче...но это предположение. Хотя...все об этом говорят

Админ

В голову ж другим не вложишь свой ум

Ведающий.

Я этого и не предлагаю) здесь куча "неадекватов")) или людей отстаивающих своих друзей. Для нашего многогранного мира это нормально. Но тот кто не может справиться с эмоциями, вызванных грубостью, пытаются уйти. Естественный отбор никто не отменял. Но ёлы палы, хочется более глубокого общения, а не плавания по волнам повседневности.

+++ Я Всегда С Вами +++

Скажите, а можно ли как раньше?... - чтобы Мой мир каждого у кого он есть, был виден здесь?? чтобы можно было пригласить к себе или войти к кому-то?? Ведь с этого всё начиналось. Было интересно.

Меня Зовут По Имени

Паслууууууушайте! А если я буду в тыщу раз больше болтать ( а я могу!), для красивой статистики, так сказать... мне за это какой-нить приятный бонус будет?... Порш Кайен, например ? ) 🤔

Админ

На Кайене вся в Габане по Житомиру гонять?))

Меня Зовут По Имени

А чоб и нет, в самом деле )

Ма
Маргарита

Получается, в общем, два-три вопроса пропускаем, на третий-четвертый отвечаем.... И из них считаем только три процента реально интересными....

Елена

Это супер крутой сайт. Люблю его за его индивидуальность и непохожесть на множество других соцсетей. Пусть таким же и остается.

Админ

Спасибо 💚

Джами Асад

Ну вы даёте! Такую статистику сварганили , а сколько раз кто кому нагрубил или в любви признались считать слабо?!!!

Админ

Слышал про несколько свадеб даже, когда люди познакомились на сайте 🙂

Джами Асад

Ооооо! Здорово! Надеюсь дуэлей не было? А то есть тут некоторые, у которых руки чешутся...

Админ

Виртуальные бывали)

Забава Накатична

Скоро и у меня свадьба)) Спасибо сайту за соединение двух сердец)))

Джами Асад

Ну дела!!!! Ооочень рада за вас! Счастья вам и любвииии!!!!

Забава Накатична

Благодарю!🤗🌹

~L
~Eva Lansca~

А сколько здесь народа ? И почему такое ощущение , что ходу по кругу -- одни и те же собеседники , а ? Вы как думаете ?

Вэ
Вэл

Фигасе! Сергей, а можете глянуть у какого количества людей я в ЧС? Ну пожалуйста, просто интересно🥴

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Уже несколько человек этот вопрос задали. Ну давайте я поинтересуюсь. Сергей, у скольки человек я все еще не в ЧС?))

Олег Плахотин

Земной поклон создателю сайта,мне б такое и в голову не пришло и всем кто поддерживает сайт сейчас

Сергей Голубчиков

а гвоздь пришёл бы

Юлия Пак

Настораживает миллиард пропущенных. Признак низкого уровня задаваемых вопросов.

Админ

но ответов больше 300 млн = 1/3 от "пропусков"

Админ

думаю это очень хороший показатель

Юлия Пак

Да, я за ответами слежу. Опять исчезла цифра, при удалении вопроса.

Админ

простите, какая цифра?

Юлия Пак

Сколько всего было ответов. Там и было 314 млн.кажется.

Админ

а, понял. можно в адресной строке браузера посмотреть 🙂

Юлия Пак

Ок!.

Владимир

Класс! А с технической точки зрения, какие технологии используются на сайте?)

Наталия

Мне интересно, как посмотреть мои ответы и комментарии, допустим, за 2017 год?

Уральская Рябинушка

Из 450 млн. комментов 492 тысячи мои.😅Спасиб, Серёженька, за "вы все супер"

Златка Золотая

Мне интересно... А куда вы сливаете всю инфу о нас, идиотах???

Музыкальный Кот 🐈

Что ты имеешь ввиду? 🤔

Админ

Да, что?

Златка Золотая

Да лаадно вам, прям напряглись)

Mariwa

Здорово,значит будет жить и радовать нас,а мы его!😁👍🥂

Веселюк. Tallinn.

Раньше,я тут худел.

Ольга Андреева

Особенной популярностью все же пользуется ПРОПУСТИТЬ

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что было бы...если бы кнопки "пропустить" не было 🤔😅

Админ

было бы дно 🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чтоб только после ответа переход был😂прикинь что творилось бы

Владимир

ещё бы узнать: когда профиль свой создал на сайте. 😉

Татьяна *

Спасибо) теперь в черных списках посчитай людей))))

Helena Veselova

😃 Сколько вопросов, не вызывающих вдохновения!