Русская Девушка Аня

А Вы хоть раз состояли в родительском комитете? Умеете собирать деньги на подарки и иные нужды?

Ответы
Алексей Еськин

я помню в садике заведующая нас собрала и давай свистеть ..срочно нужно собрать деньги на игрушки детям, а то комиссия должна нагрянуть, а игрушек нет.я выступил говорю и прекрасно комиссия приедет глянет нет игрушек и выделят деньгиина их покупку.Заведующая побледнела пошла пятнами и меня исключили из родительского комитета.как думаете почему?))

Русская Девушка Аня

Не надо было задавать вопросы, а надо было скинуться деньгами и купить игрушки. Правильно сделали, что исключили Вас из родительского комитета.

Алексей Еськин

разворовывать может быть не надо было выделенные деньги

Русская Девушка Аня

А вы уверены, что они не были потрачены на иные нужды? Может быть другое что - то покупали?

Алексей Еськин

уверен

Чанга Чунга Чунгович

А чего там уметь-то? Выпучить глаза на других родителей, кто не желает сдавать деньги и трендеть, противопоставляя и создавая иллюзию большинства, типа "мы решили, а Вы, короче, будете сдавать деньги или нет? И т.п.

Ко
Костя

А том санкции в ход пойдут :))

Русская Девушка Аня

Нет, у меня всё очень дипломатично

Ко
Костя

А кто не купит лоторейки, тому отключим газ :))

Rinat Famutdinov

Был немного... не... Правда была одна мама - главбух одной конторы. Мда, она держала всех родителей строго и по всем тратам у неё была отчётность! Можно сказать у неё на балансе была ещё школьный класс!!!

Майя Петрова

Состояла. Даже была председателем род. комитета школы. А мы как-то особо и не собирали деньги - только на новогодние подарки детям. Это было в 1993г.

Русская Девушка Аня

Это было давно

Виталий Вилисов

нет конечно, поборами не занимался никогда, но этим любят заниматься определенные женщины)), тащить себе в карман в их природе)))

Русская Девушка Аня

Я не беру себе ничего. Всё трачу только на детей воскресной школы

Русская Девушка Аня

Мне родители доверяют

Мудояр Яромуд

Сам для себя это открыл при выпускном дочери.. Оказалось что я ещё и председатель род. ком..🤣

Александр Рюрикович

Когда дети учились был председателем родительского комитета. Школе по мере сил помогали...

Русская Девушка Аня

Замечательно 🤟

Moon Light

Была, в детском саду, больше не хочу.
Много заморочек.
А деньги собирать много ума не надо))

Со
Солнце.

Состояла от садика до окончания школы. Умею)) были небольшие недоразумения конечно.

Русская Девушка Аня

Бывает такое

Евгений

Бог миловал. Дети озорники были, в комитет приглашали только для разборок.

Русская Девушка Аня

Ясно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Наталия

Состояла давно,больше не хочу, времени нет от слова совсем,работы хватает

Русская Девушка Аня

Понятно

Ол
Олег

не, я туда тока сдавал... и вы меня любите знаете почему? я сдавал молча...

Русская Девушка Аня

Я не могу любить вас, потому что вы чужой человек для меня

Ол
Олег

для вас да... но деньги я туда сдавал...

Русская Девушка Аня

Но точно не мне. А родители мне переводят деньги на карту и я для их детей покупаю канцелярию или подарки на праздники

Ол
Олег

не вам... у меня сын классный историк... преподает в шеле руководмьво класснон имеет... твою мать! кек это нсчастнон деньги собирает?

Русская Девушка Аня

Не знаю

Ол
Олег

я тоже... спросит надо..

Татьяна Мороз

Состояла и в родительском и в совете общежития. Умею собрать, убедить.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Андрей Акбаров

дети учились хорошо, не разу не был в школе, супруга сама педагог.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Ел
Елена

Была и очень интересно,конечно есть нюансы в сборе денег

Анатолий Иванов

Состоял! Но денег мы не собирали-решали другие волросы,

Юрий Даниелян

Даже был председателем родительского комитета школы..

Юрий Даниелян

Рад за вас...🙂

Русская Девушка Аня

Спасибо большое. Всех благ Вам

Юрий Даниелян

А вам , три раза больше!!!🙂🌹

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Zаиц Харофый

Воевал с ним. Была там одна супер активная мегобабища.

си
саша ипатов

состоял но это было в СССР так как то попроще все было

Алексей Пимяков

да состоял но не деньги собирал а класс ремонтировал

Алексей Пимяков

в ссср

Русская Девушка Аня

А сейчас уже всё иначе

Алексей Пимяков

видно конец времени

Русская Девушка Аня

Не знаю, но сейчас всё иначе

Алексей Пимяков

да