Роза

Гадала на ромашке: «любит-не любит»…так вот, точно ЛЮБИТ… Теперь буду гадать, КТО???!!!

Ответы
Наталья Желнина

Лошадь мчится удалая,Год змеи спешит сменить.С новым годом поздравляя, В счастье пожелаю жить!Быть, как лошадь терпеливой,И выносливой в делах.А где нужно стать спортивной,Чтоб "не ездить в удилах"!

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой

Александр Иванович

А вот он!!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Лина

))) романтик!!

Александр Иванович

И можно утром!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!! Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко шмар"!!!!!!!!!!!!

Лина

лишь бы флюид был...остальное детали)))

Александр Иванович

Уж чиво ,чиво а махать может как мечом!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!Хоть в табун жзапускай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Лина

табун ждёт)))

Александр Иванович

Я знаю!!!!!!!!!!!!! Делу время,потехи час!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

!!!!!!!!!!!!!

НЕ
Натали Есипова

Разноцветье в лугах… Благодать!Дружно девушки сели в кружокНа ромашке-цветке погадать – Любит или не любит дружок. 🙂

Лина *********

селекционеры вывели сорт ромашек который всегда дает ответ-любит!!!не гадайте на того кто!он сам найдется.

Денис Кулашкин

А чего годать то,ты же видела его ,когда годала ну или можно сказать,что думала о нём.

Леся ツ

Утром проснулась,а на подушке букет из ромашек и записка *Не гадай,люблю...!!!!*)))

Роза

это классно!

Леся ツ

🙂

Сергей.

За неимением ромашки гадала на кактусе, все руки в занозах - но вроде любит

Лина

))) а хто?

Сергей.

Ну, наверное на кого гадала.

Александр Слонов

дурацкая забава,лучше бы суп сварила или пол помыла от безделия маешься

Мубараков Булат

я юы тоже хотел научится узнать кто любит. подскажите как это делается)

Марина Полякова

Зачем гадать. Лучше выбрать кто нравиться и поверить... ромашке.

Роза

попробуем)))))))))

Марина Полякова

Надо сделать.

Роза

Хорошо!!!!!!!!

Виктор Привалов

Правильно! Теперь уж проще,узнать кто....и не отвертится!

Miss Ledyanoe Цarstvo

)))))))))))))))))

Olga Bazyma

А любящих Вас столько же,сколько у ромашки лепестков?

Mrs Carrot

НАДО ГАДАТЬ НА ОПРЕДЕЛЁННОГО ЧЕЛОВЕКА!! А НЕ НА ВСЕХ!!

Ma
Marriedmooncat

и как? ))))) ни кто кто никто кто никто кто)))) так?))))

Ирина Андронова

🙂 это ж какая ромашка нужна?!.......- на 200-300 имен...:)

Роза

)))))))))))

Оля Бобылёва

когда гадаешь на ромашке имя говоришь..сперва..

Вася Ветров

попробуй на кактусе,ромашка может обмануть.

Укушу Оцарапаю

попадешь на ромашку - пропадешь. Замучают! 😞

Александр Криворотов

лепестки собрали(оторваные)??? ПРИКЛЕЙТЕ!!!