Максим Терехов

Кто пользовался биобудильником. Реально помогает или туфта полная?

Nariman

Биобудильник - это когда вечером ты много пьёшь жидкости, а на утро твоя уриносистема не даёт тебе проспать.... Всё остальное - полный бред.

Яна Герасина

У меня замечательный биобудильник, Ксеней зовут. Только работает почему-то исключительно по выходным. По будням, когда в садик надо, мне приходится биобудильником работать 🙂