Ад
Ади...

🖼Мона Лиза, Женщина в золотом)) красивые женщины своих эпох) А для Вас красивая женщина-какая она?

Ответы
Mister Farid

*- Мона Лиза? - Нуна, Леонардо!* красивость у каждого, на мой взгляд, определяется индивидуально, но лично мне кажется, что в первые несколько секунд зрительного контакта оба собеседника считывают, в первую очередь, помимо привлекательной внешности, двигательную микромоторику, многие лишь подсознательно

Ад
Ади...

Двигательную?))

Mister Farid

ну да, получилось масло масляное, согласен, опечатался )))), но суть сути от того не меняется же ж )

Mister Farid

просто микромоторику

Ад
Ади...

То есть флюиды при контакте) =

Mister Farid

ну, пусть так ))

Чанга Чунга Чунгович

У любого человека есть тело и душа. Красивым может быть и то и другое как по отдельности, и одновременно. Некоторые женщины думают только о красоте своего тела, а про уродливую душу забывают. И некоторые мужчины - ведутся на красоту тела.... ну потом разводы, скандалы и всякое такое.

Ад
Ади...

Мало кого интересует душа..

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я о том же сказал

Ад
Ади...

)) а как же тогда-в красивом человеке прекрасно все-и душа и тело и одежда? =))

Чанга Чунга Чунгович

Да, я согласен, но говорю не про то, что прекрасно, а про то, что интересует (тело). Не всегда прекрасное - интересует.
Лично меня интересует больше душа, чем тело. Потому что с некрасивым телом ещё можно смириться, но с уродливой душой - никогда.

Ад
Ади...

А вотто правильно)

Мистер Грэй

Ян Вермеер "девушка с жемчужной серёжкой" 🖼

Ад
Ади...

)))) мне нравится, фильм)) там главную роль Скарлет Йоханссон)

Мистер Грэй

надо глянуть будет

Ад
Ади...

Хорошо)

Даниил Белевитин

С которой засыпаешь с улыбкой, просыпаешься с ней же (улыбкой), а между этим день просто интересно друг с другом. Ну, на работу валить, понятно. Т.е., интересно, когда вместе)))

Ад
Ади...

👍Это своя женщина)

Даниил Белевитин

Как-то так)))

Stormy

Та, что на контрасте с нынешними красотками, не раздута силиконом и на протяжении нескольких лет, выглядит ухоженный, но естественной

Ад
Ади...

👍

Алекс Венцель

У каждого свой идеал красоты, это так называемый архетип который формируется у нас в подкорке ещё в детском возрасте...

Ад
Ади...

Неужели, должна быть похожа на мать?

Алекс Венцель

Он формируется на только по образу матери: Тут и сосед который угостил конфетой, и старушка на улице которая за что-то похвалила, и многое, многое другое... Чем больше у ребёнка впечатлений и общения , тем интереснее его архетип...

Ад
Ади...

Интересно.... Надо подумать))

Алекс Венцель

Главную роль в формировании архетипа ребёнка до пяти лет играет окружение...Не зря же говорят:-С кем поведёшься, того и наберёшься...)))))

Ад
Ади...

Что то меня много что окружало)))

Алекс Венцель

Меня тоже, тут ещё имеют значение психотип и темперамент ребёнка...

Ад
Ади...

Надо покопаться))

Мятежный)

То ураган, то безмятежность,
Она прелестна и светла,
Плутовка, ангел, бес и нежность -
Во всём прекрасна и мила…

Ад
Ади...

👍👍👍

Юлия Пак

Это Андрейченко в 'Сибириаде" и Ходченкова в "Благословите женщину"...пока они не превратились в анорексичек.

Татьяна

У каждой эпохи свои эталоны... По мне нужны не только правильные черты лица, но и ощущение чистоты....

Ад
Ади...

А как Вы её ощущаете?

Татьяна

Не знаю, тут либо ощущаешь, либо нет

Ад
Ади...

) 🍀

Татьяна Tatiana

Оххххх! Я во Львове купила гобелен с этой картиной! теперь любуюсь ею каждый день!...она того стОит!

Ад
Ади...

Золотая Адель?!!!!!

Татьяна Tatiana

да!

Ад
Ади...

Она интересна))

Татьяна Tatiana

да! удачно выткана. красиво....

Ад
Ади...

Вы смотрели фильм про эту историю?)))

Анатолий

Обыкновенная, в меру напудренная,слегка подкрашеная,без силикона,и всякой накачки и подтяжки.

Ад
Ади...

)

Иван Борисов.

Самая красивая женщина это мама, потом жена, а потом дочери. Все остальные красивы но....Не так.

Ад
Ади...

👍

Владимир Черемушкин

Рост 170, вес 60, красивые голубые глаза, тёмные длинные волосы, длинные пальцы, умная и добрая.

Ад
Ади...

Как точно)

Владимир Черемушкин

Это Вы такая неотразимая?

Ад
Ади...

)) это Золотая Адель)))

Владимир Черемушкин

Вот это да! Включаем музыку: песня "Случайность"

Ад
Ади...

Какой удивительный голос))) спасибо)

Владимир Черемушкин

Больше таких людей нет. У всех - пропитые, прокуренные, людоедские голоса. Почему всё скатывается в безобразное? Почему люди отвернулись от Прекрасного?

Alexsey

У него краски закончились. А в магазин было день идти... Вот желтеньким и намулевал

Ад
Ади...

)) золотым)

Alexsey

Ну да)

Юрий Куракевич

Видели икону Богородицы "Тихвинская"?Вот такая красота и должна быть.

Юрий Куракевич

В Москве,в храме Христа спасителя.

Ад
Ади...

Интересно)

Юрий Куракевич

Вот почитайте историю этой иконы, ещё интереснее станет)

Ад
Ади...

Хорошо

Юрий Куракевич

Тогда с Богом!)

Александр Евченко

мона лиза дурнушка в сравнении с моей подружкой-просто я не леонардо

Ад
Ади...

Блестяще! =

Улугбек

Женственная!!!☝️👩‍🦰👩‍🦳👩👱‍♀️... Обязательно, женственная!..

Одинокая Сволочь

Наталья Гвоздикова или Ольга Остроумова в молодые годы, к примеру

Ад
Ади...

)) хорошо, надо вспомнить) наверняка есть ещё)

Одинокая Сволочь

только Гараж

Ад
Ади...

Жестокий романс?

Ад
Ади...

Ну вот..

Се
Сергей

нет некрасивых женщин... есть женщины не умеющие быть красивыми

Ад
Ади...

Скорее всего-да)

Ира

Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом.

Ад
Ади...

Почему?))

Ира

потому что Есенин)

Ад
Ади...

))