Валерия Кипелова

В каких кружках занимаются ваши дети?

Ответы
Олег Блинов

Детей нет пока что. Меня куда только не пытались отдать: на шахматы, на футбол, на лыжи, на математику. Нигде долго не продержался по той простой причине, что вот совершенно не моё.

Валерия Кипелова

А нашли своё в каком возрасте?

Олег Блинов

Лет в 19, когда отчислился из одного университета и поступил в другой. Литературный клуб ВУЗа мне пришёлся по душе.

Виктор Гордеев

Сын в кружке Убогих Они там верят в силу,дочь плавает,оба слабы,а вспомнил ПОДВИГ,как будто мне бревых маршрутов не отправлялм через небо,нравиться что его учат

Виктор Гордеев

Я не хочу чтоб он был как я

Григорий Земляной

Сыновья взрослые им уже за 30 ,а внучка старшая 7 лет занимается танцами,младшая тоже изъявляет желание,но её пока не берут,ей 4 года,подростет пойдет на танцы.

Алекс Венцель

Ни в каких. Как в детстве купил им первый компьютер так и понеслось...Все трое работают программистами...

Sevеrin Zanko

У нас нет кружков. Но есть студии. есть педогоги, которые за доступную плату занимаются с дочками

Анжела Никулина

Мальчики ходили на каратэ и на картинг. Девочка учится в художественной школе.

К@
Калинка @@@

6 лет проходил на самбо, 2 года плавание, сейчас военно-патриотический клуб

Валерия Кипелова

Здорово

Юла

Художка, и восстановила занятия -вокал, пианино, театральное искусство)

Dmitriy Ityanin

У меня нет детей. А если бы были, то учились выживать и дачу строить))))

Елена Данилова

Ну в керамических например.. ну пластмасовые они не так удобны.,

Мяско На Коляске

У меня нет детей...и жены нет... и девушки... вообще никого нет(((((

Александр Худяков

Один женой занимается и работа другой сыном занят работой

Николай Журавлев

Один аспирантуру при МИФИ закончил...другой - биофак МГУ....

Валерия Кипелова

Вы воспитали умных детей!

Николай Журавлев

Я о тех "кружках", в которых они занимались....

Марина

Старший и младший прыжками с трамплина,средний мотокросс

Сергей Глущенко

Мой - в кружке...береговая охрана погранвойска ФСБ РФ!

Сергей Глущенко

Ага, большенький уже!

Одиночка ( М П К В Я )

Нет детей. Братья ходят на танцы, футбол ⚽, карате.

Ив
Иван

Мне 20 лет. Какие могут быть дети. Я ещё сам ребёнок

Неизвестно Неизвестно

Мои дети не в кружках - в пабах с кружками в руках.

Павел Волохин

Они уже выросли,а раньше вместе ходили на карат

Беременный Гвоздь

У беременного гвоздя нет детей, вы не поможетн?

Валерия Кипелова

Роды принять надо?

Беременный Гвоздь

Вы потомсво мге дадитн, беременный гвоздь залезет на вас и вы

Валерия Кипелова

Гвоздь то уже беременный!!!