Юрий Войнов

ну достали меня вопросы про дрыща и мужскую силу. А дамам тоже такая реклама идёт, или у дам дамская тематика? ))))

Ответы
Григорий Стяжкин

неговори ,всё настсивают сделай так-эдак ,сам всю жизнь занимался спортом и какой-то дрыщь будет меня учить,как накачать прес или увеличить мужскую силу,дамы конечно о своём говорят и темы у них далеки от наших!

Светлана Сургутская

Ага, мадамская, у всех одно и тоже, вот там уверенны, что мне при моем росте необходимо похудеть на 13 кг, а мне что потом с кирпичами в карманах ходить, а Вы мужеская сила, мужеская сила 😄

Марина Скирута

Ну да.У меня вообще впечатление складывается.Что у женщин в России постоянно болит голова,потому что у них молочница и месячные каждый день льют.У какого мужика после этого встанет.?

Юрий Войнов

ну наконец-то хоть у кого-то всё не так!!! )))))))

Эллочка Щукина

у нас поинтересней будет!! как свести с ума любого мужчину... как похудеть без диет... а ножки варикозные... мммм)) про зубы ваще молчу..

Юрий Войнов

ножки и у нас вылазят! ))) просто песня! ))

Эллочка Щукина

это да... сказка, я бы сказала....)) так и хочется их повыдергивать!!

Елена

А нам предлагают узнать,как свести с ума любого мужчину и избавиться от целюлита. Разорвусь прям-и то и другое необходимо;):)

Лариса... ...

А как же))предлагают сбросить 17 кг жира а потом свести с ума любимого мужчину)))))ааа ещё перед этим отбелить зубы)))

*** Светлана ***

нам предлагают похудеть в рекордно короткие сроки, избавиться от целюлита и увеличить грудь)))

Марина N

Оказывается у нас отдельная! Мне предлагают за 2 дня убрать все морщины! А еще похудеть!)))))

Верунчик Смыслова

ага....ну там как пережить расставание, как приготовить тортик или как насолить мужикам

Л М

дамская : Я сбросила столько то кг не хочешь ли и ты , нужно всего лишь и т.д. и т.п.

Сауле Шаяхметова

дамам идет своя тема мужчины незабываите что вы на которых можно положиться

Le
Lee-Стричк@

конечно дамская))) Юр, ну ты же можешь - не обращай внимания да и все))))

Лариса Денисенко

о мне предлагают похудеть и получить образование я толстая дура

Марина ...

Я уже писала как-то , что на страничке женщин -другая реклама...)

Юрий Войнов

эээ... вопрос снять?

Марина ...

Да как хотите-ваш вопрос..)

Юрий Войнов

если ещё раз попадется. что ответите? )))

Марина ...

Удалю просто..

Юрий Войнов

логично

Шепот

дамская!хошь похудеть?сжечь жир???и всякая такая лабуда((((( 👿

Мила Я )))

Нам предлагают похудеть,вылечить варикоз,зубки отбелить...

Юрий Войнов

а мужуков заманить? )))

Мила Я )))

Не,такого не предлагают..

Юрий Войнов

во гады! ))))

Мила Я )))

Вот прям в самое то...Всякую фигню предлагают исправить.Нет,чтобы что дельное посоветовать

Любовь Гущина

почти научилась ее не читать, а поначалу это мозг выносило

Валя Гущина

А я вообще не читаю рекламу, попробуйте, может поможет.

Андромеда Андромеда

дамам идет не менее дебильная реклама про похудение...

Надежда Лучшева

Достали глупые вопросы. Людям заняться больше нечем.