Светлана Толкунова

Что Вам известно про летнии ситуации разлива нефти в Новороссийске ?

Екатерина Волхонская

Вот прям СОВСЕМ ничего! Просветите? Как там ситуация!?

Ив
Иван

Смотри евроньюсы и пендоньюсы, там тебе скажут (с сильным еврейским акцентом) типа:
«на митинг пришло миллиард человек народа и после перестрелки погибло 500 миллионов человек. Оставшихся 750 миллионов пытались рассовать по камерам пыток, но после безуспешной попытки сбежавшие 850 миллионов смогли оказать сопротивление, после чего 2 миллиарда омоновцев сдали свои позиции. Хиллари Клинтон срочно созвала совещание. »

Юл
Юлия

это сделал аршавин