Дмитрий Крутиков

При какой цене на нефть недовольство россиян текущей ситуацией в стране может достигнуть критического уровня?

Владимир Баранов

Русские, не довольны? Да вы что, пока Киселев все так ясно и понятно объясняет, россияне будут довольны всем!

Алёна Курбатова

Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".

Amante De La Muerte

Россия то выдержит., а вот что все остальные будут делать...

Вероника Катаева

Непрямая связь. Да и недовольство россиян могут вызвать совсем уж адские условия - а этому вряд ли суждено сбыться.

Mария Олеговна

а нам пох.. ю, мы русские а надоесть всё пойдём и пиз... к всем вломим, укропам в первую очередь. расфигачем реанимация не поможет.

С.
Сергей ....

ну уж в 90-е вытерпели, щаз жирком обросли, надолго хватит, а вот у вас то терпилка зимой быстро кончится, и опять майдан будет?

Александр Матвеенко

Эксперты говорят - 50 $ за барль. - вот та самая катастрофическая планка.

Игорь Захаров

Если бы ещё бензин дешевел (ну хотя бы не дорожал! ) - какое могло бы быть недовольство!

Николай Вавилов

деньги берутся из резервного фонда. вот когда они станут заканчиваться, то это будет тяжко

Оксана Беленкова

Когда заставят ещё доплачивать.

Евгений

ни при какой. Успокойся - на Майдан не выйдем.
Свобода дорого обходится