Светлана Мишенькина

Однако странно. Нефть дешевеет, цены на топливо растут. Нонсенс!

Alexandr Androsov

Экспорт падает, санкции, нефтяные компании компенсируют за счет местного населения.

Зульфия Кузнецова

Нефть дешевеет относительно доллара - стоила 105 долларов, стала стоить 85
При этом относительно рубля нефть дорожает: 3225 рубля за баррель было, 3485 рубля стало.

Такие дела.

Сюлейман

В России цены на бензин растут только в трех случаях:
1) когда цены на нефть растут,
2) когда цены на нефть падают,
3) когда цены на нефть стабильны.

Галчонок Горященко

Вы на всякий случай, выйдя из дома, уточните у прохожих, в какой стране находитесь - все вопросы отпадут.

Василий Юртайкин

"А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО? " (С)

Наталия

Безвозвратные потери от нереализованного бензина перекладываются в виде повышения цен на плечи населения любимыми нами олигархами! Пересядь на автобус на две недели и они полные, тупые банкроты!

Денис

Поговаривают что у них в резерве хитрый план. Ещё не все козыри открыты. Во как.

Гу
Гульназ

Нет! Рост или снижение цены на бензин зависит от %-го соотношения падения мировых цен на нефть и снижения курса $ к рублю !

Маргарита Зайцева

Полагаю, что в данном случае имеем просто еще один завуалированный налог и всё. Рост экспортных пошлин и акцизов нефтянники отыгрывают на внутреннем рынку.
Дороги строят, армию модернизируют - потерпим...

Вета

...трон пуст+

Дмитрий Попов

Что ж тут странного, не должны же нефтяные компании пострадать?

Екатерина Рябцова

Наоборот. Это единственный способ компенсировать убытки для бюджета