Иоган Бах

Почему в Российской Федерации дешевеет только рабочая сила, а растут только цены ?

Юльчик

Олигархат

Антон Михайлов

Работай негр, солнце еще высоко!

Шамка К

рабы как были так и остались

Ма
Максим

что на стройке з\платы гастерам урезали. можешь домой ехать. ни кто не держит

Алексей Неживёнков

возможно ты по своей зарплате судишь, но у нормальных образованных людей и зарплата высокая и на все всегда хватает

Дима Курильский

Скакал бы ты Ермек на своей мохнатой лошадке. кабы не Россия. что заводов и домов вам понастроила

Андрей Постников

Инфляция растет в каждой стране, в каждой развитой стране без исключения. Не стоит цепляться как клещ только к одной из них.
Потому что гладиолус и потому что мы сами не можем догадаться, вот почему

Руслан Измайлов

По решению депутатов госдумы. А тоо им на зарплату себе не хватает..

Николай

Зато Крым наш!

Алёна Валерьевна

Цены растут из-за инфляции, которую ЦБ разгоняет.

An
Anastasia

Укропы Ведут войну против Путена! Хотят обрушить экономику, и поэтому демпингуют цены на рынке рабочих.

Ол
Ольга

От безнаказанности .

Светлана Дрогалина

А что, рабочему быдлу надо платиь?