Лё
Лёня

Почему Российской Федерации физическая сила ценится больше чем интеллект?

Artem

Путин есть - ума не треба ...

Mihal

Потому что физическая сила - это навыки в труде, мужская работа и нормальные бабки.
А голый интеллект - это либерализм, пиздобольство и Майдан.

Кристина

Это укры так решили?

Ви
Виктория

Факты в студию! Я например Менделеева уважаю больше, чем Валуева, Гагарина Больше чем Менделеева, Путина больше, чем Гагарина. А маму ценю больше чем всех их вместе взятых.

Александр

Что, получил от кого-то ботаник?

Александра

Чтобы дать всем люлей

Ан
Анна

Потому что троллей в "Ответах" куда больше, чем Зелёнкиных.

Юлия

А почему на Украине ценится вооруженная революция, когда можно было-бы просто провести мирный инпичмант

Вероника

Вот к чему привел интеллект США!
Путин-это ум и сила! Кстати, интеллекта у нас больше, чем у США, если смотреть по событиям, которые щас происходят.

Марина

Потому что нужно беспрекословно выполнять команды царя. Мозг этому только мешает.

Юлия

Дабы закрывать рты таким подонкам как ты+

Li
Lidia

А чего, у тебя интеллекта не хватило?

Оксана

рабы любят когда у них есть сильный хозяин

Рома

А в твоей украине ценится убийство людей?

Женя

по себе не судят ...а тем более ошибочно

Артем

Потому что в Раше интеллект есть только у президента !!!Хи )))

Кэ
Кэт

Ценится меньше то, чего в избытке - мозгов и интеллекта хватит на полмира и сша впридачу) ) А вот силу, то есть армию и флот, надо поднимать.

Ibo

Потому, что интеллектуальные люди больше над собой работают, а это иногда в разы труднее...