Кокетка Кокетка

Нефть дешевеет. Внутренние цены растут в России. Где нанотехнологии Медведева к-рые должны были вывести страну из тупика?

Сергей Павлов

медведев сам по себе нано.

Па
Павел

Очевидно, там же, где и Ё-мобили Прохорова, и где йотафоны, и вообще, всё это в стране, где мы никогда не жили и жить не будем.

Слава Юркин

А чё, Россия в тупике что ль?

Святослав Коротков

гречка 900 гр (грейн холдинг) - 9,90 р. Без паники

Андрей Репин

Да ладно? вот вчера поехала за перепелочками а они в 2 раза подешевели с весны. всего по 150 руб

Александр Лушников

Если бы ты знал Чубайса, который сейчас именно нанотехнологиями занимается, тогда бы не задавал вопрос "где же они"....А ответ простой - там же. где те вещи. которыми рыжий занимался ранее -" В пи.... де".

Юлия Лаврентьева

Всё на омон и фсб уходит

Ан
Андрей

Наши партнеры в Китае чинуш регулярно к стенке ставят. Прирост ВВП 7%

В западных странах заработок
чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре
зарплаты работника с высшим образованием, или шесть среднедушевых ВВП.
Проведенная по аналогичной методике оценка РБК показывает, что в России
превышение составляет 14–15 раз. Вице-премьеры в России получают 106
минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , который в 2013 году равнялся
5,2 тыс. руб. В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.

При этом на повышение российского МРОТ в России все не находится
средств, и он растет очень медленно. Сейчас минимальная зарплата на
четверть ниже прожиточного минимума (7,7 тыс. руб. ) . Минтруд только
теперь озаботился их выравниванием и планирует это сделать к 1 октября
2017 года.

Тем не менее в правительстве по-прежнему не удовлетворены своими
окладами. Согласно предложениям Минфина о совершенствовании системы
оплаты труда гражданских служащих, к 2018 году зарплату федеральных
госслужащих повысят не менее чем в 2 раза, сообщила РБК Вороновская.
Всего на мотивацию чиновников планируется потратить дополнительно 462 млрд руб.

Сергей Бузин

это вопрос десятилетий, а не 2-3 лет...

Виталий Иванушкин

Все равно он хороший. и Путин

Евгений Добрынин

да и где колонизация луны обещанная еще в 70-80? это же всё так просто. чё там построил ракету прилетел на луну построил домик (вон таджики за неделю коробку кирпичную возводят) и вперед добывать полезные ископаемые пока там ракеты с водой и воздухом летают туда сюда. А с нанотехнологиями там вообще халява, какой-то жидкости налил, лазером посветил и всё готово.

Бахтиер Джабборов

С ценами на продукты питания всё нормально, и в магазинах всё есть.

K7
Kain 7

Только зашли и сразу выходить, теторопись и приглядись

Алексей Перелетов

Гениальна наша страна! Находимся в тупике, а сами ничего про это не знаем. Что и говорить-гениальна....

Танюшка Бахвалова

Не смеши мои тапочки жиды захватившие все энергоносители в стране устраивают монополии и грабят население, через бесконечный рост на энергоносители, а нанотехнологии это чушь чистой воды..

Dimka

даешь нанонефть, нанопармезан и наноайфон в каждую наноквартиру до нано2020года? нанопутлеры не пройдут! хватить стрелять по Украине из наноградов!