Все Ушли На Фронт

Гордость за сына. На детской площадке упала девочка. Он помог ей подняться, прибежал ко мне за салфетками и вытер ручки малышке))?

Ответы
Айрат Изтамбова

Поздравляю! Вам есть чем гордится. Где-то встретил. Сын говорит отцы. Сейчас придем домой, сначала накормим маму, потому что она женщина, потом кота, потому что он полностью от нас зависит. А мы с тобой мужики. Можем потерпеть. Ваш то же так воспитывается

Все Ушли На Фронт

Я стараюсь))

Га
Галина

Какой молодец! Мало таких мальчиков сейчас. У меня у младшей дочки учительница в младших классах именно так воспитывала мальчишек. Потом в школе до самого выпуска самые вежливые и воспитанные парни были именно в дочкином классе)

Все Ушли На Фронт

Все в наших руках. Детей нужно воспитывать и прививать лучшее, а не отмахиваться.

Га
Галина

Согласна полностью.

Круглов Роман

молодец! джентельмен!, у меня племянник тоже как то, катался в парке на каком то не помню атракционе, ну и всё, остановился, выходить, племянник идёт такой, дверцу девочке открывает, я в приятном шоке, а ему тогда 6 лет всего было

Все Ушли На Фронт

Мужчина!)))) а моему всего 2г 7мес)))

Круглов Роман

тоже мужик

Ирина Быстрова

Настоящий мужчина растет! Класс! У меня похожая ситуация была: у девочки отобрал мальчик ведерко, а мой пошел "разбираться", в итоге ведерко оказалось у девочки ))) моему всего 3,9)

Ирина Быстрова

С сентября попробуем! Уже нашли частный сад)

Все Ушли На Фронт

Первое время трудно, потом домой не затащишь)))

Ирина Быстрова

Да, так многие говорят! Надеюсь будит так же)

Все Ушли На Фронт

Удачи Вам))

Ирина Быстрова

Спасибо) и Вам тоже)

Дэн

Ну а как-же! Ему ведь уже 23) Ну а если серьезно, это реально гордость! Настоящий мужик растет. Про таких тут часто спрашивают "Где они" теперь будут знать где.

//

не вижу смысла что то объяснять. в пустово это. одно запомни. мужчина совсем не тот, кто сопли девкам подтирает. прощай. желаю одуматься. и приложить усилия к воспитанию.

//

Ден что то я тебя не представляю ни с калашом, ни с салфетками сопли вытирающего

Все Ушли На Фронт

Ради всех богов, не сомневаюсь в ваших педагогических талантах ! Только где вы взяли право меня оскорблять, а тем более называть моего ребёнка соплежуем? Заметьте, я долго терпела, но границу перешла не я!

Дэн

А ведь я могу с калашом) помнишь вчерашний разговор? Но мне это совсем не нравится.

Все Ушли На Фронт

И эта баба меня учит детей воспитывать! По вашему, настоящий это тот, кто с разворота в глаз бьёт? На собственном примере учишь? Дура дурой!

Славный Ульд

Мужик всегда остается мужиком, если его воспитывает мужик. Ваш паренек еще не постиг всей "мудрости" женского воспитания "мужчины".

Все Ушли На Фронт

У нас полная семья. И папино воспитание в силе)

Славный Ульд

Это хорошо, если папа интересуется его жизнью всегда, даже в самые занятые моменты

Все Ушли На Фронт

Дети это смысл нашей жизни. У меня хороший муж, а у детей замечательный отец))

Славный Ульд

Супер!

Алёна Антонова

Ну что в таком случае сказать можно, вам повезло с сыном! Он не эгоист. И вам к старости будет кому подать стакан воды.

Всезнайка Пьяный

Это просто выражение ваших эмоций 🙂 Но у меня бы тоже так было 🙂 Это хорошо и думаю надо гордиться такими детьми 🙂

Патимат Тайпурова

Действительно есть чем гордиться: за маленькими поступками уже видно суть человека! Умница!!! и Вы и ваш сын

Все Ушли На Фронт

Спасибо))

Елена Греченко

дети берут пример с нас ..взрослых...можно отдать должное вашему мужчине в семье и отношениям в семье 🌹

Все Ушли На Фронт

Некоторые местные особи считают, что у нас растет подкаблучник

Елена Греченко

ну это же особи!!зачем на них обращать внимание? они и будут в своём болоте потом..Ваш то сын в люди выйдет!! 🌹

Все Ушли На Фронт

Мне искренне жаль их. Они не виноваты, что их плохо воспитали))

Сергей Маршинин

Ну молодец, конечно... Что тут еще скажешь мой тоже так поступает, жаль живут они не со мной...

Просто Вишенка

Респект родителям!) Радости и светлого будущего Вашему маленькому Мужчине! 🌹

Все Ушли На Фронт

Спасибо))

Тоби Мухин

ахх как прекрасно.ОН У ВАС РЫЦАРЬ.ХОРОШАЯ ВЫ МАМА .РОСТЕТИ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

Тоби Мухин

хорошая.а любовнику готовишь?

Все Ушли На Фронт

😮 а он есть?

Тоби Мухин

а что нету?

Все Ушли На Фронт

Не наблюдается

Тоби Мухин

ты не хочешь или муж не позволяет

Олег Иванович Яцына

Вот это да! Слава богу, что есть родители, воспитывающие столь славных детишек!

Все Ушли На Фронт

Спасибо. Мы стараемся))

Михаил Мулява

Просто молодчина, настоящий и заботливый мужик растёт. Отличное воспитание!!!

Все Ушли На Фронт

Стараемся))

Михаил Мулява

Так держать!!!

Евгений Коллеров

Настоящий мужик. И уже совсем взрослый не зависимо от того сколько ему лет...

Ро
Роман

Молодец)))ну это должно быть в порядке вещей а ни как исключение из правил

Рустем Галимов

гордость должна быть и за себя-это Вы ведь его таким воспитываете

Все Ушли На Фронт

Я просто люблю своих детей и стараюсь дать им лучшее))

Рустем Галимов

наверное не открою секрет, ну если не все, то большинство любят своих детей, но почему-то нормального воспитания дать не могут (или не хотят)

Все Ушли На Фронт

Лень. Любить мало. Нужно и отдавать отчёт, что сколько вложишь, столько и получишь. Многие полагаются на дет. сады и школы, а это зря. Только родители пример.

A@
Alek @

да? а собственно чем гордитесь? нормльностью маленького мужичка?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну и собой тоже можешь гордиться что воспитала подобным образом)