Елена Плющ

Вы когда нибудь задумывались, а комфортно люди чувствуют себя в вашем присутствии? Насколько им хорошо с вами? Вы можете создать такую атмосферу?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Стараюсь не представлять людям такую возможность,поэтому избавляю себя,от их присутствия. 😊 Привет,Леночка,как поживаешь?

Елена Плющ

А что, что то надо было забыть? Напомни.

Геннадий Митрофанов

Не помню. 😉

Елена Плющ

Вот и замечательно! Слушай, а если ты меня от своего присутствия захочешь избавить, тогда ты меня можешь лишить комфорта общения с тобой...А это как? 😪

Геннадий Митрофанов

А у тебя присутствует этот комфорт общения? Если да-то избавлять не стану. 😍

Елена Плющ

Давай уточним...А у тебя?

Александр Шульга

Не всегда со мной комфортно людям, если они уверенно несут охинею ,но могу быть и дипломатом.

Елена Плющ

И это кому то надо делать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю как,но выходить что могу...если даже из россии приходят к меня в гости...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 наоборот,токие хвалебствия говорять только для мертвых

Елена Плющ

А я уже подумала что попало...Ну это же здорово, при жизни услышать в свой адрес хвалу!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще лучше,от своей жене и то тогда было после больше 30 лет брака 😀

Елена Плющ

Поздравляю...Вы замечательный муж! респект вам. 🌷

Андрей ..........................................

А им как-то параллельно - есть я рядом или меня нет. Поэтому, наверно комфортно.

Елена Плющ

Я не верю в гороскопы. Просто я думаю, да и не только думаю, а знаю, что есть люди неординарные, не стандартные, они не могут вписаться в общество, потому что они не такие как все, они особенные, не так мыслят, как все, не так воспринимают как все, не так делают, как все. Толпа их не может принять. Для того, чтобы их принять необходимо осознать, что человек уникален и относится к этому с пониманием и вниманием. А самое главное, постараться понять, чтобы научится говорить с этим человеком на его языке, Не надо заставлять людей быть одинаковыми, лучше принять их такими как есть и постараться познакомиться с ними поближе. Вот и все. И я думаю, что это очень хорошо, когда все люди разные. Это же интересно!

Андрей ..........................................

В принципе правильно сказано. Но некоторые бояться быть самими собой, - их устраивает обыденность и узкие рамки "стандарта". И таких большинство. И если (вдруг) все изменить, то как же власть имущие будут управлять. Поэтому, таких особенных в процессе социума и отсеивают, как некий атавизм. Мол, коллектив - это сила, а индивидуализм - это некая "партизанщина".

Елена Плющ

А я очень люблю нестандартных людей, с ними так интересно, они не так мыслят, не так говорят, не так все воспринимают, как правило, это талантливые люди, и мне с ними интересно. Наверное, потому что сама такая. Не хочу прогибаться под претензии серой массы, хочу быть сама собой. Иметь свое мнение. жить так как считаю нужным, а не так, как меня хотят заставить. Знаешь что я хочу сказать? Ищи единомышленников, их мало, но они есть.А если будешь стараться подстраиваться под этот мир, будешь чувствовать себя несчастным. Это -не твое.

Андрей ..........................................

Не знаю - я себя не чувствую несчастным. В свое время я искал единомышленников, но понял одно - мою стаю давно "расстреляли" и я своего рода "последний из Могикан". Не выше и не ниже, не умнее и не глупее - не так уж и особенный, но и время в котором я родился как то не по мне. А когда становиться на душе тоскливо - просто беру две гантели и занимаюсь до тех пор пока не устану и не захочется спать.

Елена Плющ

А кто сказал, что из за того, что человек не похож на других, должен быть несчастным? Я , во всяком случае, себя такой не чувствую.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я-ПИОНЕР ВСЕЙ АТМОСФЕРЫ ДУШЕВНОГО, ФИЗИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО КОМФОРТА.

Олег Овечкин

а мне по барабану, я положил ноги на стол, а остальные - это их проблемы...

Юлия Пак

Именно этим всю жизнь и занимаюсь, все в восторге... Кроме меня....

Ирина Отставнова Кочнева

Стараюсь быть приятной с приятными мне людьми,и с незнакомыми

Александр Шебалин .

Всегда думаю об этом,и никогда не ставлю себя выше других.

Елена Плющ

А главное, ты счастливчик, целых трое! У некоторых после определенных ситуаций ни одного не остается...

Александр Шебалин .

Нет,это настоящие друзья,и всегда чем могут,тем и помогут.

Елена Плющ

Завидно, однако...С женщинами сложнее...

Александр Шебалин .

Значит не те подруги.

Елена Плющ

Ты даже не представляешь, как это сложно! У женщин совсем другой менталитет. Есть такая байка: дружба двух женщин, это заговор против третьей...

Гагик Галстян

а что же делать? Со всеми ведь не "поприсутствуешь"!... 😄

Елена Плющ

Немножко не так...Знаете такой анекдот: Идут трое ребят, смотрят, а им навстречу девушка идет. Один говорит: Вон Светка идет! Я пошел за цветами...Другой говорит: А я пошел за тортом, и убежал. А третий говорит: А я тоже не хочу с ней встречаться!

Гагик Галстян

да, уж... В каждом селении найдётся по Светке, которая всех достала и ушла в интернет... 😄

Елена Плющ

Ну так какой ответ то на вопрос?

Гагик Галстян

я не помню, чтобы меня кто-нибудь когда нибудь избегал, кроме сильно провинившихся, и то - временно... 😄

Елена Плющ

Ну вот и отлично!

Василий.

Доброе утро. Я по рождению воздух и всем со мной легко.

Роман Витол

Если я не интересен,нет смысла задерживаться

Алекс

да конечно -могу.но не для всех создаю)

Сергей Ежик

Вот еще голову ерундой себе забивать

Михаил Игошин

В основном получается, но не всегда.

Андрей Дубровский

Могу создать любую, на выбор... 😄

Елена Плющ

Волшебник, однако...

Андрей Дубровский

Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Алексей Горталов

Ето проблемы людей, а никак не мои

Владимир Титаренко

Могу но не для всех.

Елена Плющ

Да если по честному, то ведь для все и нереально?

Владимир Титаренко

Это честно так.Есть экземпляры,которые по определению не заслуживают к себе нормального отношения.

Елена Плющ

Я тоже так считаю.

Владимир Титаренко

И Вы не ошибаетесь в своем выводе.Главное не ошибаться в человеке.Первое впечатление иногда бывает не совсем точным.

Nikola Mahkov

создаю-комфортно

Елена Плющ

Ну да...с таким то кругленьким...Так ведь не приляжешь то! Как можно полежать на воздушном шаре?

Nikola Mahkov

издеваешься или завидуешь? 😟

Елена Плющ

Да как то еще не решила...Скорее - неудобно...

Nikola Mahkov

ну вот......

Елена Солонец

легко

Елена Солонец

А что знаешь мою страну?

Ashot Nersisyan

да

Елена Солонец

а ты в Армении или в России?

Ashot Nersisyan

в Белорусь

Елена Солонец

рядом с Родиной