Диана Яблокова

Вот мой блог http://neevtelen.blogspot.nl я хочу быть полезной и нуждаюсь в критике, заранее огромная благодарность♥️

Ответы
Алекс Венцель

Доброе утро Диана, а у меня страница на Проза.ру и почти 45 тысяч читателей. Пишу прозу...)))))))))

Диана Яблокова

ссылку можно?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Диана Яблокова

Почитаем 😌

Алекс Венцель

Тогда сверху вниз по порядку...Если зарегистрируетесь, то сможете писать рецензии на прочитанное...А я заглянул в ваш блог. Там в основном о еде... До встречи...)))))

Nikolay Potashov

нормально. хорошая работа. правда я не всё прочитал , но вижу что всё интересно.

Диана Яблокова

спасибо 😊

Nikolay Potashov

желаю успехов в развитии сайта.

Юрий Карасев

не спамь мне) достаточно критики?)

Юрий Карасев

что за сайт то? о чем блог? хреновая реклама. измени текст. я даже заходить не хочу, не потому что лень, а потому что не вижу ценности в твоей ссылке

Диана Яблокова

Вообще я пишу о том как связано пищевое поведение с психологическим состоянием, но спасибо

Дедушка Мазай

уже можно начинать критиковать?

Константин Марсов

Вау! Классная реклама блога))

Акакий Акакиевич

нуждаетесь в критике Оо

Пост Актум

а почему голландский?)

Диана Яблокова

так вот первая половина - венгерский

Пост Актум

я на домен посмотрел...) А почему венгерский?

Диана Яблокова

Это очень долгая история, а вообще переводится как аноним.

Пост Актум

Понятно, спасибо)

Диана Яблокова

Да не за что 😊

Анатолий Федотов

tres bien, madame, je tacherai

Андрей

вы писатель

Андрей

зачем вас критиковать