Денис Розенберг

как на хедхантере сделать резюме открытым для просмотров

Дм
Дмитрий

зайди в свое резюме, справа будет ссылка "настроить видимость" там уже выберешь

Олька

а еще лучше рассылай свое резюме работодателям, к которым устроитьсяхочешь. т. к. услуги хедхантерадля работодателей платные (на бесплатном доступе твоих контактных данных не видно) , но не каждый работодатель захочет на каждом работном сайте деньги платить за просмотр телефонасоискателя (накладненько получается)