Александр)))

Ну что Вы все говорите: "РАДИАЦИЯ, РАДИАЦИЯ...". Вот моряки, по году плавают под водой, света белого не видят, а в это время их жены рожают нормальных здоровых детей!

Ответы
Евгения Емельянова

я ничего не говорю,я живу в казахстане, и если вы знаете здесь был семипалатинский полигон, и у нас радиация на уровне Припяти

Мария Запуниди

раз написано по году плавают , значит успели "замесить" до отъезда.... И не всё так уж плохо с радиацией

Александр)))

дай бог если успели))))

Лена Головина

у меня тоже есть примеры рождения здоровых детей но есть и потология уродства

Рост

Прошу прощения: ...моряки света белого не видят, а в ЭТО время... От кого рожают-то?

Юлия Дмитриева

вот и возникает встречный вопрос... ты год под водой, а жена родила, от кого?

Галина Кабанова

так только поэтому и здоровых и вообще - рожают , а могло бы и не быть

Ранит Юсупов

видимо вы не моряк потому как выражение "плавают"они не приемлют

Ирина Мазитова

счастливые они - их жены, так редко мужей видят. Нервы в порядке.

Nowhere Man

Да, больше 9 месяцев не выныривают. И всё равно здоровые дети )))

Игорь Тырнов

Стараться надо не только в море,но и на суши,за тех кто в море.

Svetlana Popova

ага если они год плавают, то откуда дети берутся 😄

Gulnara Sekerbayeva

Это же хорошо когда дети рождаются здоровыми.

Жанат Арипов

От нормальных соседей или сантехников)))))

Салима Уркинбаева

только вот в чем вопрос: от когго рожают??

Александр)))

вот так то))))

Диана Марданшина

ахахаахааа))) от здоровых гражданских ))))

Вредина Я

да, но здоровья им это не добавляет

сильная генетика крепких мужчин...

А.
Аля ...

интересно,рожают то они от кого?)

Юрий Ау

от не радиоактивных)

А.
Аля ...

не от моряков)

Юрий Ау

от береговой охраны

Лариса Агафонова

А вот подводников у меня не было

Екатерина Юрьева

Так они в аквалангах плавают

Woldrews

И по году не видел погоду!