Надя Я

От части укров произошли неандертальцы, которые жили в Европе, и которые были уничтожены морально племенами кровожадных наглых москалей. Часть укров спаслась, и, заболев спидосальным синдромом, уничтожила мамонтов, — основную домашнюю скотину москалей.

Ответы
Игорь

потом укры начали очень быстро размножаться...причём не зависимо от пола.

Внук Велеса

меря намерила, чудь начудила