Алексей Илюхин

Где в инете можно найти видео ролики как людям делают уколы внутримышечно?

Дима

Не учитесь делать уколы через инет. Если есть в этом нужда подойдите к медикам, заплатите, Вам всё объяснят и научат.

Юлия Тимофеева

хосспадя.... ложишь жертву, резко вкалываешь иголку, медленно вводишь лекарство, вынимаешь.... главная фишка - чтоб в шприце не было пузырьков, и в самой игле тоже - как в фильмах надо брызнуть из шприца - усё!!