Твоё Спокойствие)

Вкусно есть не запрещено?)Что для вас является вкусной пищей? От которой реально слюньки текут?)😋

Ответы
Владимир Чернявский

Не запрещено, но у вкусной пищи есть как правило плохие особенности. Это и привыкание, переходящее в зависимость, и нездоровое влияние на организм, переходящее в хронические заболевания. А меж тем, организму нужна здоровая пища, а она не всегда вкусна как хотелось бы. А проблема-то в чем? Да всего-лишь во вкусовых рецепторах, которые находятся только во рту и передают инфу в центр удовольствий в мозгу. Желудку вкус уже пофиг, кишечнику тоже.
Вот если ты соответствуешь своему нику, то будь готова ходить по врачам. Извини, но это серьезно и не я придумал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой шашлыком уже ухавались, ну вчера наготовили, выпили, наелись, а тут проходили мимо наши друзья приятели, в парк шли с собачкой погулять и унюхали дымок, а у нас ещё угли живые, так и началась вторая фаза гулянки, накупили мяса, алкоголя и прочих вкусняшек, дрова сами откуда-то образовались и всё это у меня под окном😊

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я люблю рыбку копчёную, свежеприготовленную😁 Сома холодного копчения, например😁 Люблю традиционный семейный торт. Супчик из белых грибов с домашней лапшой и со сметанкой. Печеньки из творожного теста с безе «Розочки». Пирог с горбушей и лисичками. 😊

Твоё Спокойствие)

Так и я от такого не откажусь 🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

По вкусовым предпочтениям я какой-то итальяноподобный или испаноподобный. Мне не интересна изысканность миллиона оттенков вкуса. Я хочу бокал вина, вкусный сыр, оливки и какое-нибудь мясо типа хамона

Демонолог Миднайт

Я надеялся)))

Твоё Спокойствие)

Картошку в любом виде)манты, пельмени,плов,бешбармак, бутерброды разные)

Демонолог Миднайт

Короче, вы любите есть. Круто)

Твоё Спокойствие)

Я люблю вкусно поесть 🤣 но не до обжорства))/

Демонолог Миднайт

Хорошо)

Влад Стрелко

Картоха жаренная с грибочками, салат оливье и жареная курочка с корочкой хрустящей, тушеная капуста с луком морковью колбасой и фасолью, естественно все домашнего приготовления, а у Вас? )

Твоё Спокойствие)

Да)

Влад Стрелко

Большие детки то у Вас?

Твоё Спокойствие)

Старшему 13 младшему 10

Влад Стрелко

Ну уже Вам немного по легче если можно так выразиться, помогают Вам с домашними делами?

Твоё Спокойствие)

Иногда помогают))

Евгений Шевченко

🤔 ты знаешь, когда больше 10 лет назад.. Там в фирме моей че-то так случилось.. стал домашним программистом... замечал просто так, что могу ничего не есть до 3-х суток.. кофе конечно пить.. это да

Твоё Спокойствие)

Но голодать по 3-ое суток это же вредно!

Евгений Шевченко

ну не замечаешь же, если вошкаешься с кодами.. чё-то пишешь, проверяешь

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Евгений Шевченко

🍀 умочка!

Сашка Zмей

Классно приготовленная рыба, мясо, грибочки с картошечкой и без, блины, варенье из ежевики, крыжовника, тëщины вареники с шкварками, вкусный скотч, ЛедянаЯ водочка.... Да много чего!!!

Михаил Батов

Гречневая каша, рассыпчатая. Гарнир - красная и чёрная икра, в виде конуса, слоями 1-1.5 см, 6-8 слоёв. Бутылка авторской "Хванчкары". Ложка каши, ложка икры, глоток вина - божественно!...

Твоё Спокойствие)

Ого себе..я тоже такое хочу

Михаил Батов

Рекомендую сделать это быстрее - наступают трудные времена...

Твоё Спокойствие)

Ну это уже как получится

Твоё Спокойствие)

Благодарю 😌🍊

Andreas Aisenstein

Слюнки текут от соленой еды. Селёдка с лучком и подсолнечным маслицем, лосось слабой соли с лимончиком, солёные грузди с лучком и со сметанкой и т.п.

Огненный Тигр

Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, и представь, большинство людей вовсе есть не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как

Твоё Спокойствие)

А может не заморачиваться по этому поводу и есть всё что нравится?)

Огненный Тигр

Можно и так))

❤️Мышка С Марса❤️

салатики, купленные в поликлинике, чипсы в каком-то магазине, не Дикси это - там хрень полная, колбаски хорошие, копченные) 😊✌️

Твоё Спокойствие)

Мммм) вкусно)

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как))

Геннадий Анисимов

Ну... может тунец копчёный, или чёрная икра со сливочным маслом на булочке, или сыр рашфор... Не знаю, я ещё не пробовал!))))

V/
V/S/G/

Хворост сваренный в вишнёвом или медовом сиропе...жаль дорого стоит а так бы кушал каждый день бы...эх вкусняшка

Твоё Спокойствие)

Классно

V/
V/S/G/

✌️

Ал
Алекс

Сальце с лучком и хлебушком, и маринованными грибочками да под водочку))))) Час ночи а у меня слюни побежали)))

Ал
Алекс

🤤😊😊

Иг
Игорь

Когда сам приготовишь или спечешь ...А еще когда это жене понравиться ....Еще конечно когда жена готовит ...

Серебряный Странник

От той, которую сам готовлю - это 100% )) ну а так, если вкусно приготовленной то вкусно, как ещё пояснить))

Лоуренс Аравийский

Неплохо селедку пропустить через мясорубку, туда же морковь и плавленный сырок. И сливочное масло

Мотор Корданович Газуй

А вдруг кому-то слаще всех морковок мира --
-- в томате килечка -- в закуску 3А стаканчиком кефира?
))))))))))))))))) 😉 😉 😉 🖼

Лоуренс Аравийский

Килечка в томате -это ж чудо!.. Ну и кефир для остроты ощущений😀

Владимир Иванов

Мясо ...жареное пареное вареное ....сало ...мясные рулеты...мясные салаты... рыба больше 100 кг жирная...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Красную рыбу люблю, суши, пиццу и конечно мясо. Если я не голодна, то вряд-ли у меня потекут слюни.