Странник

Я очень люблю соленые огурцы, помидоры и т.д., их рассолы. до ломки. Что со мной? Это же вредно наверное. По 3х литровой банке... за раз....Как избавиться от этой зависимости?

Ответы
Вячеслав Яшин

Вся любовь диктуется потребностями организма, которые зависят от функциональной деятельности внутренних органов, дальше уже должен определять специалист.

Елена Менушенкова

Попробуйте сразу не 1 банку, а несколько, до тошноты... Потом, когда переварите, повторите.... Согласно теории насыщения, скоро должно пройти.)))

Странник

я насыщаюсь в конце концов. но через день два опять начинается ломка. во рту появляется вкус солености и неуемное желание. пробовал заставить себя до тошноты наестся, но в какой то момент отрезает отпадает желание. а потом через некоторое время бурная,извините, эвакуация и облегчение....

Елена Менушенкова

А Вы не ждите день-два, а КАЖДЫЙ день! Не хочется, а ешьте! Только тогда теория подействует.)))

Ирина Ярмак

Попробуйте есть огурцы не традиционно. Ну. например, просовывая голову в банку.. Я думаю, желание отпадет

Странник

зло

Ирина Ярмак

зато дешево и практично

Евгений Бабыкин

вредно все, даже жить, наслаждайся всем не ограничевая себя и скоро надоест

Странник

Уже похоже насыщаюсь, пока на глаза не попадет....

Ирина

обычная распущенность... и как всегда-чревато осложнениями со здоровьем

Елена

не хватка чего то в организме,особенно плохо,когда хочется соленого.

Уральская Рябинушка

Вы или каждый день страдаете похмельем, или Вы беременны (сенсация).

Странник

Вы первая из женщин предположили такое, до этого только мужики так отвечали, видимо испытывали сие состояние....

Уральская Рябинушка

Беременность-естественно, но похмелье- никогда, просто много прожила и знаю

Странник

Не страдаю похмельем. В молодости в студенческие годы бывало, но тогда почему то соленостей не жаловал, а сейчас уже на пенсии.

Уральская Рябинушка

Значит просто организму не хватает каких-то компонентов из состава рассола

Странник

Лишь бы не навредить себе....

Уральская Рябинушка

Организм лишнего не возьмет

ОК
Ольга Козкина

Я тоже обожаю пить рассол , только не очень солёный , сладковатый )

Вера Харламова

Пить надо меньше,меньше надо пить, а вообще- то- на здоровье!!!! )))

Наталья Мельник

жена плохо спит.... вы дуете рассол... хм странно это все))))))))

Наталья Мельник

😄 да мы заметили

Ольга Па.

коллега, тут к гадалке не ходи, диагноз на лицо!

Наталья Мельник

не оспоримый причем!))))))))

Странник

эх,какой есть...

Светлана Шутова

Зачем? Кушай что нравится, не отказывай в удовольствии...

Странник

я действительно испытываю удовольствие

Светлана Шутова

ну а зачем тогда себя вгонять в депрессию? 😄

Ирина Карпова

я тоже обожаю..кстати самые лучшие огурчики - 6 соток!!!

Анна Неверова

А ЭТО никак не связано с употреблением спиртного, а..?

Странник

Вот может со спиртным надо? Но не потребляю....

Га
Галинка

наверное, чего-то не хватает в организме...изучите

Ильшат Шафиков

может вы беременный

Странник

САМОЕ ЛЮБИМОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ МУЖИКОВ. ЖЕНЩИНЫ ОТВЕЧАЮТ НАМНОГО РАЗНООБРАЗНЕЕ. УМНЕЕ...

Га
Галинка

)))

Жел Лана

Женщине ответила бы, что через 9 месяцев пройдет.

Странник

проходит. потом опять накатывает

Бауыржан Елемес

Был бы ты девушкой, я бы написал тебе ответ)))

Наталья

Проверьте надпочечники на всякий случай)

Странник

норма. врачи посмеялись...

Наталья

🙂

Mrs Noname

а в эти банки никто ничего не подсыпает?

Странник

вот не знаю, я покупаю в маркетах....

Edward

3 литра за раз, да это уже переборчик

Странник

нет не залпом. в течении дня...

Edward

все равно многовато

Странник

так то ничего не беспокоит. жена беспокоится...

Илья Андреев

Меньше думать о глупостях надо