Ал
Алина

как избавиться от прыщей на лице?

Ответы
Роман Орлов

ежедневно вместо мыла керосином мойте рыло. меньше краситься, больше умываться

Ал
Алина

это такая шутка?

Роман Орлов

нет, я вполне серьёзно. мыть лицо. косметика содержит свинец, жиры и тяжёлые металлы - это тоже оказывает воздействие на кожу. ещё, играет роль болезни внутренних органов и качество жизни. кожа, всё таки, большой орган, который самоочищается. состояние кожи зависит от качества питания, стрессов и болезней внутренних органов.

Ал
Алина

я косметикой редко пользуюсь....в месяц 1-2 раза

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только питанием. + гормональная терапия (ну, это в редких случаях)

Ал
Алина

утром кофе...ну и чай

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Итак, воды - 2 л. На каждую выпитую кружку чая или кофе - дополнительную чащку воды

Ал
Алина

и что это даст

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это даст выведение токсинов, которые пытается вывести твоя кожа, как орган выделения

Ал
Алина

спасибо

Леон Финская

Прижги водкой или спиртом.Чез два дня засохнет и пропадет

Эркинжон Матжанов

Замуж надо выходить 😉

Ал
Алина

я уже замужем

Эркинжон Матжанов

ну тогда любовника надо иметь

Ал
Алина

думай головой прежде чем такое ляпнуть....вы мужики сразу все приравниваете к интиму....думаете головкой а не головой....не всегда проблема в этом

Эркинжон Матжанов

когда работает головка то голова не может даже мыслить. так что не надо ругаться

Евгений Жадушкин

пережить

Ал
Алина

да

Евгений Жадушкин

эх, жарить надо

Ал
Алина

ну я же на полном серьезе