Светлана Из Деревни Нагаркот

А как вам правило СВП-наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение???

Ответы
Де
Дед'уктор

Нормальное правило. Что такое СВП. Меня этим правилам постоянно учит одна моя давняя хорошая подруга - философ с красным дипломом МГУ. Но я, блин, хреновый ученик, не послушный. *))

Де
Дед'уктор

Согласен!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы же не ненавидим детей,когда порой наказываем.Своих значит можем?То есть и чужих тоже)))

Де
Дед'уктор

Наказывать без ненависти. Как-то я еще не додумался.*)) Надо сегодня порепетировать*))))))))) Ты знаешь, а ведь раньше, я это умел делать. Надо мне вернуться в то состояние. Когда, я знал, что он - бандит, но у меня не було ненависти. и они меня почему-то начинали слушать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Воооот!)))))))))))))Возвращайся уже!!!!!!!))))))))))))))Пора наверное)))))))))))))

Де
Дед'уктор

Спасибо, займусь этим надо стратегию в голове устаканить

Лариса Белозерцева

Сотрудничество и взаимоуважение думаю, что да. Но насчет прощения... не знаю. Не все хочется и можно прощать!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А это неделимая стратегия...или так и продуктивно жить или никак...)

Ольга Свирова(Налимова)

хорошее правило,прижилось бы оно в обществе - было бы классно!!!!

De
Deleted

Скорее: 1) хитрость; 2) манипуляция; 3) использование.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждый выбирает для себя...

**
***

именно так..

De
Deleted

Мой способ эффективнее.

**
***

не....смею сомневаться..

Леонид Литейный

Светлана Великолепная Пассия... (СВП) 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сумлеваюсь я......)))

Леонид Литейный

Поэту лучше знать!

Ро
Ронин

ненависть интриги унижение

Ро
Ронин

знаю. поэтому и терплю)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот и польза...они учат вас терпению...А это не мало)))

Ро
Ронин

и не только)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ваще сплошная польза?))

‍‍‍Тыдыщ

далеко коллеге до оргтехники, ковриком у двери работает

Дмитрий Ляпков

Очень правильный подход!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А то!Доказаный!)))

Дмитрий Ляпков

Браво!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не мне,это доказавшему))))Но я за на 200%

Дмитрий Ляпков

Присоединяюсь!

Любовь Гущина

нормальные правила

Марго

отличное правило)

Евгений Терехов

всё это лишнее

Светлана Из Деревни Нагаркот

Драсти!А что нужное?

Евгений Терехов

Самоуважение.Личные интересы.А прощать вообще никому и ничего нельзя.

Саня Кучерявый

+5 🙂

Саня Кучерявый

правда чтоб простить, нужно сначала обвинить.а до этого доходить не должно...