Любовь Попова

Стартер крутит, а двигатель через раз схватывает. Поменял бендикс и втягивающее, с толкоча без проблем, свечи сырые. 2114

Иван

Якорь умер на себя всё берёт

Влад

если схватывает через раз и свечи мокрые проверь давление насоса и кампресию

Па
Павел

с маховиком значит связано

Илья

поставь новый стартер, редукторный 1.5 киловаттник фирмы прамо, сВечи новые, и массу на движок нормальную сделай

Игорь

проверь на свечах искру. а лучше поменяй свечи и провода свечные.