Лена Семичева

ВАЗ 2107, когда пытаюсь завести, втягивающее срабатывает, а стартер не крутит. Что может быть не так??

С отвертки с первого раза заводится. Поменял втягивающее, ничего не поменялось. еще щетки на стартере поменял. но. . эффект тот же.

Артём

скорее всего где то не контакт, ищи)

Сергей

Ну если с отвертки заводится, значит надо пятаки поменять. Втягивающее реле замыкает плюс батареи на обмотку стартера ( отверткой ты делаешь то же самое) . У тебя просто разбились или подгорели пятаки (контакты стартера)