Ви
Виктор

слышал недавно интервью российского представителя в оон Бензи пардон если написал его фамилию неправильно... так вот меня жег испанский стыд за его ложь и за его отвратительный английский .. Произношение как у пятиклассника.. Почему такие люди представляют Россию в мире?

Ответы
Irina Bogomolova

А эта шавка с хвостом и рязанским говором?Скобариха Скобелева???это ж просто гадость какая то...

Ирина Хаим

Он лучший дипломат!

Ви
Виктор

ахаха