Кsюnя (Оксана)

Кто пользуется подушкой с гречишной шелухой? Как вам? Удобно?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Давно пользуюсь, очень нравится, но я уменьшила размер подушки и отсыпала наполнитель(сделала ещё маленькую подушку). Плотно набитая такая подушка не работает, она должна подстраиваться под вас.

Виктор Шаламов

Голова совсем не потеет. Но подушка жестковата и спать не совсем удобно. Пару раз попробовал и отказался. И домашние отказались. Говорят, слишком жёсткая, начинает шея или ухо болеть..

Кsюnя (Оксана)

Поняла, спасибо

Ма
Марина

У нас была. Спать постоянно - на любителя. Временно, в периоды обострения шейного остеохондроза, вполне приемлемо - хорошо фиксирует этот отдел и снимает напряжение.

Сергей Павлович

Значит всё же есть от неё толк?

Ма
Марина

Возможно, но для меня она жестковата и грубовата

Сергей Павлович

Я не пробовал спать на такой подушке.

Та
Татьяна

мне бы на жестком не уснуть.

Татев

Я все подумывпю ее купить. Но лучшая подушка, на которой я спала - подушка из ромашки. Внутри мягкие соцветия ромашки. Запах и такое шебуршание просто улет.

Кsюnя (Оксана)

Да именно цветки

Татев

Вот, корочп идея приколтная. Я и сама уже забыла, надо воплотить

Кsюnя (Оксана)

Кстати да, можно попробовать

Татев

Думаю, недорого получится. Жаль, у нас именно аптечной ромашки мало растет

Кsюnя (Оксана)

Тогда аптека

Любаша

Мне её сестрёнка подарила на день рождения 4 года назад и что удивительное...я к ней привыкла и на подушках с другим наполнителем попросту не усну)

Тунгук *

Если тебе за 90 то для тебя это крутая игрушка !!! А если ты современная девушка до достаточно и Гелевой подушки с памятью формы

Тунгук *

У меня горе закончилась зубная паста !!!! У них всё даже стиральные порошки так божественно пахнут !!!!

Кsюnя (Оксана)

Порошки не брала ещё, а вообще все неплохое

Тунгук *

Есть ещё круче это Корея ну у них и намного дороже !!!!

Кsюnя (Оксана)

Знаю и японская хорошая

Тунгук *

Корейская круче

Veleslav Yarumar Vran

пользуюсь с травами, думал поможет об безсонницы - фигвам, помогают только бензодиазепины (феназепам, на текущий момент).

Кsюnя (Оксана)

Ого

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сколько их..сейчас обычные две и третья за долляры, анатомическая! Жена ржот я её между ног засовываю и сплю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

блин)) я не хотел так написать!)) Оно само!))

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, все понятно😆😆😆

Кsюnя (Оксана)

Ну конечно, кто ж еще

Эдуард Загребанец

Лучше синтепон. В натуральных материалах заводится своя микрофлора, что не безопасно. И не постираешь на пропаришь.

Eлена Вологжина

Не смогла на гречке спать. Могу спать только на подушках из натурального шёлка. А на других не усну и шея заболит.

Кsюnя (Оксана)

Ого, сколько же стоит такая подушка

Eлена Вологжина

Разные есть, у некоторых цена до 20 тыс доходит. Но это для меня дорого. Раньше я из Китая привозила себе. Сейчас она плохая стала, прослужила 15 лет. Купила в WB. Retrouyt Подушка шёлковая 70х70. Чехол из тенселя с жаккардовым рисунком.

Кsюnя (Оксана)

Ну в Китай я не собираюсь, а 20 тыр дорого

Eлена Вологжина

https://www.wildberries.ru/catalog/8261829/detail.aspx?targetUrl=GP&size=28109823

Yts - 62

Пользовались. Ничего, о чём говорилось в рекламе, не даёт. Лучше перьевой подушки пока ещё ничего не придумали.

Кsюnя (Оксана)

Вот мнения разделились примерно 50/50

Yts - 62

Я всё испробовал. Для меня лучше всего - простая перьевая подушка. Не пуховая.

Кsюnя (Оксана)

Да у меня тоже такие, ну вот надо мне её под шею сбить комочком

Yts - 62

🤗👍

Leonid D

Так о ней же Якубович недавно рассказывал, что были такие подушки и назывались они грешниками.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кsюnя (Оксана)

Ну я якубовича не смотрю

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Кsюnя (Оксана)

Красота

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Мария

У меня была, минут по 20- 30 вечером перед сном валялась на ней. Вообще ничего так, лёгкий приятный массаж)

Марина

человеку, непривыкщему к валику вместо подушки конечно гречишная подушка или валик будут неудобными

Марина

Так что я только за! Ещё бы твердую постель . Тогда здоровье заметно улучшится

Кsюnя (Оксана)

А вот с этим поспорю, у меня на твёрдой постели болит спина, утром еле вставала

Марина

это одно из правил здоровья Ниши. я соблюдала лет в 18, очень хорошо было. понятное дело не всем пойдет.

Кsюnя (Оксана)

У меня спина ушибленная, ей надо чтобы удобно все было

Марина

Да, в этом случае надо иначе

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы в такие сказки не верим и не пользуемся всякой хренью чтобы обогатить предприимчивых мошенников

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

--
-------

Я пользуюсь. По началу кажется жестковато. Вот сейчас на другой не могу спать. Ооочень классная вещь

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Та
Таша

у меня лежит уже лет 7.. мне не понравилось..неудобно, твёрдая, голова после сна всегда болела

Веселая Я

Попробовала и выбросила на помойку.Свои тараканы в голове шебуршат,а тут ещё и гречневые😁

Веселая Я

🖼с днём Победы

Кsюnя (Оксана)

И Вас тоже с праздником, с днем Победы

Веселая Я

Спасибо

Наталья Полегенько (Осипова)

У меня сложные отношения с подушками.Не могу спать ни на ортопедических,ни на гречиха и т.д.

Кsюnя (Оксана)

На пуховых?

Cергей Блинов

Барахло. Просто производители гречки пытаются реализовать побочный продукт производства.