Саша Семёнов

Миссия который придёт в США будет афроамериканец.

Ответы
К В - 2.

Афроамериканец звучит как-португальский монгол.

Саша Семёнов

или китайский японец

К В - 2.

Толнрантные северяне придумали это непонятное существо которое называется просто негр.

Саша Семёнов

негир это в переводе РАБ а не чёрный.

К В - 2.

Ничего не поделаешь-это Америка.т.е.потоики европейских переселенцев которые по каким-то своим порой криминальным причинам бежали из старого света.настоящие американцы-это как известно-индейцы.которых эти переселенцы переселили в резервации чтобы глаза не мозолили.как и во времена испанской конкисты.нет такой нации-американец-это просто смешение всех рас и народов которым было просто необходимо как-то себя обозначить.поэтому-то у них не может быть национализма а только расизм.впрочем законы сегрегации канули в лету.и америка по сущности является вавилонским столпотворением которок приняло форму демократии для всех.эта же участь подбирается и к нам.судя по курсу которое проводит наша власть временщиков.абсолютно не понимая в какой стране они живут.это им просто ни к чему.у них другие цели.

Михаил Жуган

Он у них уже второй срок тянет...)

Алька Energizer

Второй нигер?

Саша Семёнов

по именни жанна

Алька Energizer

Жанна-с азербад -Жанна -ами - НЕ водится! И с нигерами!

Саша Семёнов

тоесть не берёт бесплатно.

Алька Energizer

Обозначил свои мечты? Посчитай теперь свои сбережения. И дуй к соске в ближайшую подворотню.

Саша Семёнов

несомневаюсь что идёте