Rahman Janmurzaev

подскажите пожалуста, что правильно заносится в книгу доходов и расходов ( для налоговой)

Cf
Cfif

УСНО или предпринимателя- доходы-облагаемые и необлагаемые и
расходы .которые принимают участие в налогооблагаемой базе и не принимают. налоговый кодекс ст 26,2

Галина Ларионова

Если у вас УСН доходы - то только доходы с которых налог уплачиваете,
Если доходы-расходы - то те доходы и расходы, которые учитываете для расчета налога.