Доброжелатель

Если вы себя плохо чувствуете. Это значит чувствительность плохая. А самая плохая чувствительность на пятках ног. То есть если вы себя плохо чувствуете, то у вас что то с пятками. Зато с кончиками пальцев все очень даже хорошо))). Разве не так?

Ответы
ВАЛЕРИЙ Минеев

И вообще:мне не нравятся шифрующиеся люди,к примеру,ставящие глупые авы вместо своего портрета.Значит-тёмные люди,не честные.

Доброжелатель

))Ну здесь не место для правдивых историй про себя. Я больше думаю, что это место все-таки для хоть какого-то веселья. Серьезности в жизни хватает. А многие здечь вообще с такими фотогшрафиями, что их можно назвать больными?

ВАЛЕРИЙ Минеев

согласен,но моё фото подлинное

Доброжелатель

Я не против. Кому как хочется

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Доброжелатель

Какое бы ты число не задумал, у меня будет больше. Задумай число и скажи. Если у меня будет меньше, то получишь 2 миллиона евро))

Джэк Пот

это слова. нужны числа

Доброжелатель

)можно добавить 9 правильных слов?

Джэк Пот

ваше право

Доброжелатель

Благодарю за содействие

Джэк Пот

это слова. нужны числа

Доброжелатель

Ни числом едины. Не числом, а уменьем. Не в числах счастье. Каждому числу свои цифры. Число числу не товарищ.

Наташа Горшкова

если плохо чувствуете себя - это повышенная чувствительность(то есть плохая приспособляемость)

Светлана Маркова

Вероятно. мои пятки очень чувствительны к микробам. Н-да, а я думала у меня гайморит.

Sm
Smersh

Пятки - место для души, попа - место для чувства

Антонина Савченко

все завит от того кто и как делает массаж...

Марина

Если их случайно ничем не прищемили)))

Паша Поддубный

:Dс пятками у нас как раз все ок

El4Ik Bagautdionova

нет что за херня?

Доброжелатель

))Раздрожительный ответ.

El4Ik Bagautdionova

пардоон.

Вася Жевняк

что за бред?

Доброжелатель

))Бывает и такое? Есть же песня и чушь прекрасную несли. Гурченко пела.

Вася Жевняк

не слышал

Доброжелатель

Ну каждый хочет услышать, что хочет.

Серж Кузнецов

Ахинея

Доброжелатель

))Еще и бред в добавок