ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну дурость же ?🫣🫣🖼Характер блин 🙄

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. "Одинокий Гарри путешествует пешком по Британии. Однажды ночь застает его в крошщечном селе. Он спрашивает сельчанина, у кого можно остановиться на ночь. "А вон там, на отшибе, дом одинокой Мэри. Но понимаете, ситуация неловкая, она живет совсем одна..." "Ну что Вы, я же джентльмен!" - отвечает Гарри. ..."Мэри, мне сказали, что у Вас можно остановиться?" "Можно. Но вот неловкость, в доме всего одна комната". "Но я же джентльмен!" "И в ней всего одна кровать..." "Я джентльмен, черт побери!" "И она узкая, придется лежать друг на друге". "Миссис, Вы в безопасности, - я джентльмен!!!" ...Наутро Гарри, потягиваясь, выходит на крыльцо, и обнаруживает, что на дворе 100 петухов и одна курица. "Мэри, этой курице не боязно в такой компании?" "Гарри, всё хорошо, все эти сволочи - джентльмены!"

Qqqq Qqqqq

и только в глухую полночь, в темноте у холодильника они мириться будут

Влад Паладин

Ну иногда надо заниматься дургстью, чтобы соскучится ...😀

Вл
Владимир.

Почему же... Если по Фрейду - страстное желание близости.🌹

Се
Сергей

Да-да, сейчас ты действуешь, так как там написано.🤣🤣🌹😊

Владимир Ананичев

И жили они душа в душу. То он ей плюнет, то она ему...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Печально так то.....

Владимир Ананичев

Ага...

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

**
******** ********

Лицемеры, думают пошел на хуй, а пишут нахрен

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Там речь не о лицемерии ...

Алекс Венцель

По моему вы слишком категоричны...))))))))

Георгий Ламбоцкий

Отнюдь. Это не дурость, а правда жизни

Warlock

...Это не правда.. Характер.. Не смеши..

Io
Iosef

...так часто к сожалению бывает...

Алексей Пимяков

мы на разных но безпошли и хрена

Иван Петров

Тра вечера мудренее)) у нас так

Олег Драг

Н да , не все притирку проходят

Ле
Лена

Насыщенные отношения..😁😉👍

Ка
Камола

А мне кажется безысходность

Старый Знакомый

главное - взаимопонимание))

Иван Егоров

Ой, знакомая. Я так и делаю

Ма
Малчонка..

да пошли вы оба...нахер...))