Дмитрий

Очень многие ругают сотрудников юстиции. А случись что, бегут к ним, чтобы помогли, защитили. Откуда вдруг такое доверие? Что меняется, ? Ведь это те же люди. Неспособность справиться самостоятельно?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас стоит мужик на улице чуть выпевший на некретично..
Нуу облокотился рукой на машину..
Идут два мента... Выдят пьяный за машину держится,.. Оооо. Пьяный за рулём щя, бабло стресем.. А мужик посмеялся говорит а машина то не моя... Тогда они с крутили его и все попытка угона... Даж дело завели.. А у мужика сын адвокат..
Добыл видео с камер... Короче эти два клоуна блюстители порядка сами приселии..
А на счёт оброшений это не доверие а закон... Ибо у нас скорее посадят за самообороны чем за нападение... Видимо это за честь посадить не виновного или человека на которого напали а он отбивался

Дмитрий

Знание законов оберегает от многих бед.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знание даа. Согласен.. Но многим лень знать законы
А допустим я иду по улице с родителями и прицепился конченый нар с розбитой рожей видно кто-то его уже атоаарил.. мало что прицепился так он ещё и мать мою ударил просто так без причины.. И в драку лез
Что мне с ним было делать то... Он был огресивен..
Взял палку заизданул его зади под колени он и сложился..
Ну и мы сволили по быстрому
А так остался меня бы и загребли нафиг!

Дмитрий

По желании ваши действия можно было классифицировать как нападение. Носите в кармане перцовый баллончик. Это, уже оружие самообороны. Поможет и при нападении дурной собаки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда небыло ещё балончиков давно было этто . Но факт в том что наподение было на нас и видно его уже до этого кто-то хорошо отоварил ибо был ободраный и в крови нос рот и вот пристал и напал на мать потом пытался бить меня мы уходили он не отставал пытался бить ногами и шол за нами.. А у меня палка была от тётки взял для домашних нужд как раз домой возвращались..тогда
И вот итог квалиыецировать как нападение... И уголовку Вот так вот на ровном месте.. А иди знай что ему ещё до этого там на ломали. Тогда и тяжкие телесные не бойсь..
**
Вот потому и доверия нет
И отношение плохое..
Потому что иногда безвыходных вещи случаются когда на тебя нападают а ты даже защититься не можешь и ещё. Глупая формулировка привышение пределов необходимой обороны.. Это полиция обучена и при оружии и рукопашный бой есть квалификация и даа они могут себя защитить а что делать обычному человеку который не облодает навоками самообороны.. Его к примеру бьют ногами он нечего не может по факту сделать ток взять кирпичь и шибануть им..
Но всё он же и сядет почти гарантия!
Вот отого и нелюбовь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати можно вопрос в личку задать??

Дмитрий

Конечно.

Де
Дерсу

Бежим не потому что уважаем. А скажем суд может не принять от вас заявление, ежели оно составлено не юристом Мы также можем не уважать медиков, но без справки на работу не возьмут...

Ел
Елена

Меня сотрудники юстиции ни разу не защитили наоборот попытались обмануть и я такая не одна отсюда и плохое отношение к ним они сами в этом виноваты.

Александр Николаевич

я не доволен как работает поликлиника и врачи которые в ней работают но когда заболит бегу в поликлинику а что делать других вариантов пока нет

Огненный Муравьед

В нашей стране все ругают всех. Менталитет такой. Пока не наступит время закрывать выходные отверстия, чтобы они рне стали входными.

Дмитрий

Хех. Это до, хлебом не корми, дай только повод, обругать кого-либо.

Любовь Арутюнян

Неспособность государства сделать жизнь каждого человека нормальной. Зачем тогда нужно государство и огромная куча чиновников.

Дмитрий

Недопоняли вопрос. Спросил: почему, при форс-мажоре бегут к тем, кого ругали?

Любовь Арутюнян

Так других нет.

Лина

а куда ещё бежать, была б альтернатива бежали бы туда, а ругают, потому что к ним прибежали, а они денюшку взяли и всё прое...грали...

Mиlana

Бывает, что и самостоятельно справляются, но противозаконные поступки совершают, здесь без полиции и судов не обойтись.

Lukagray

Часто выступал как технический консультант и главный минус на мой взгляд большая бюрократия иногда следователь ждет ответа от прокуратуры по полгода

Mиlana

Бывает и так.

Юрий Куракин

Я тоже этого не понимаю..так же и с врачами...и , сука, с чиновниками...одних учителей благодарят или клянут спустя годы...

Тёмная Материя

Так не за бесплатно же это. А бочку можно на любые сферы катить. Я гораздо больше слышу негатива на полицию.

Ел
Елена

Меня ни разу не защитили наоборот попытались обмануть. И я думаю что таких как я. Много. Отсюда

Семён

Надежда умирает последней, а в юстиции нашей как много не хороших людей, так и хороших....

Семён

Вы, я как понял и есть представитель юстиции ...!!!

Дмитрий

Нет. Я простой инженер-энергетик. ))

Семён

Ясно... А причина, по какой вы решили поговорить о нашей юстиции ...???

Дмитрий

Я любопытный. Чем интересуюсь, о том и спрашиваю.

Семён

Теперь все ясно....!!!

Валерий Герасимов

Я бы,конечно,справился и сам..Но у меня не таких полномочий,как у сотрудников юстиции...

Со
Собеседница

Расчитывать на поддержу, а не получают то, на что рассчитывали… вот и ругают опять

Дмитрий

Чаще всего так и получается.

Со
Собеседница

От этого вся беда

Ду
Душа-К-Свету

умные не побегут. щас уже и платные нихера делать не хотят не то что бюджетники

Вячеслав Сызов

Дааа побежали пожаловались --обожглись и выстроили то некрасивое мнение !!

Дмитрий

Это все потому что в школе учат быть полиционером, а не хорошим человеком?

Nikolai

Здесь нет доверия, есть обязанности которые они должны выполнять.

Екатерина Оленева

Законы так придуманы.. и мы кормим эту банду бездельников...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оружие раздать бы людям, многие сами бы справлялись тогда

Дмитрий

Лицензию на оружие получить возможно. Но, разве это то изменит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

значит культуры применять его нет. ..в достаточном количестве у народа

Владимир Беккер

Так это их работа а ругают за то, что что плохо ее делают.