Ма
Марина

Самые лучшие люди те, благодаря которым ты улыбаешься чаще всего.(Стив Джобс)
И это правда?

Ответы
Виталий Петров

абсолютно да
На родине
В сиреневом тумане я купаюсь,
Вдыхая ароматы вешних трав,
Припав к земле, лаская, обнимаю
Я тонкий стан причудливых купав

Серебряной росою умываюсь,
Целуя, подношу цветы к губам.
На небеса по радуге взбираясь,
Я улыбаюсь белым облакам.

Душа моя раскрыта наизнанку.
Трепещет сердце трелью соловья...
Пусть сладкой жизнью манит нас
загранка.
Но мне дороже Родина моя.

Виталий Петров

песня записана без музыкального сопровождения. Если вас интересует , то могу скинуть

Ма
Марина

можно

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/2086280/

Ма
Марина

спасибо...прослушала...с музыкальным сопровождением было бы ещё лучше🙂 👍

Виталий Петров

а вот недавно записал песенка про баню https://www.chitalnya.ru/work/2187947/

Са
Салават

Слова некоторых известных людей иногда ставят в разряд крылатых фраз, порой зачастую они не являются авторами.....Наверняка эту фразу сказал какой либо мудрец, а Стив Джобс ее просто повторил...Но согласен с высказыванием...

Ма
Марина

тоже глаза режет имя?

Са
Салават

Вовсе нет, я отношусь с уважением ко всем

Ма
Марина

радует

Са
Салават

Что ещё Вас радует

Ма
Марина

искренние люди

Са
Салават

Неплохо

Галина Палкина-Ведова

Мудрый Стив Джобс! У человека очень богатая политра чувств, их оттенков. Их все хорошо прожить и сознательно выбрать наиболее комфортные для стабилизации и рекордов жизнелюбия и счастья!

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

​А это кто? Стив Джобс Ни разу с ним не встречался потому и хожу неулыбчивый Но всё равно передайте ему "спасибо!" за умные мысли

Ма
Марина

уже не получится

Серж

Да но не просто улыбка 🙂 а настоящая радость важнее , поТому что многие улыбается сквозь слёзы через силу одеваю маску улыбки

Ма
Марина

Искренняя....

Карен Манукян

Вот я смотрю на тебя и мне приятно, потому что ты красиво выглядишь, на тебя смотреть и смотреть., доставляешь удовольствие

Карен Манукян

очевидно

Ма
Марина

а я снег люблю, мороз,бураны..

Карен Манукян

Зачем, тепло лучше и оголиться можно, а тут все прелести, а прелести глаз радует, а от этого настроение поднимается и любить хочется

Ма
Марина

очень за Вас рада..

Карен Манукян

Милая моя я бы тебя согрел собственным теплом

Николай Дубинин

...отнюдь ...и, тем быть благодарным должно, кто вынуждает нас огорчаться. Все нам Учителя будут, каждый учит по своему...

Николай Дубинин

...у благодарности, одно выражение. У улыбки ...Да

Николай Дубинин

...улыбка ...внутренняя улыбка, имеет оздоравливающий эффект. Попробуйте по практиковать...

Ма
Марина

Спасибо

Николай Дубинин

...на Востоке, говорят: - "Женщина должна получать удовольствие" ...от всего. Таких женщин не оставляют. С ними хотят быть рядом, всегда хотят разделить с такими женщинами удовольствие. От всего. Это очень глубокое изречение. Осмыслите его хорошенько, а лучше осознайте....

Михаил Гудков

Самые лучшие люди это те, которые творят полезное людям и это радует людей и приносит счастье созидателю.

Ма
Марина

Принято

Александр Провков

ЕСЛИ ТАКИЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ....Я ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ...ОСОБЕННО ВРАГАМ...ПУСТЬ ЗНАЮТ,ЧТО Я НЕ СДАЮСЬ НИКОГДА!

Ма
Марина

У Вас есть враги?

Александр Провков

БЫЛИ...ПОСЛЕДНИЙ НЕДАВНО УМЕР...

Ма
Марина

Ой!

Андрей Шишкин

спроси у стива...................он то скажет он мудрый все же человек а нам остается только слушать

Ма
Марина

Как спросить если его уже нет?

Андрей Шишкин

это не важно ...............он с богом у него и спроси

Виктор Шаламов

Значит по Стиву Джобсу - самые лучшие люди - это те, кто тебя угощает марихуаной или анашой.

Ма
Марина

кто как понимает

Виктор Шаламов

А что тут понимать? Один человек решил по советам друзей чаще улыбаться людям. Пришёл на работу и всем стал улыбаться. Его вызвал начальник и сказал: "Ещё раз придёшь обкуренный - уволю!"

Николай (Msk)

ААААААААФигеть и к сорока годам морщинки у глаз, зато весело было, привет крема, косметика

Ната

)))))

Ма
Мария

Самые лучшие люди те, с которыми нам спокойно и комфортно! Пусть даже у русской печки! ....

Максим Евгеньевич

Нет , конечно. Постоянно улыбаюсь глядя тупое ТНТ. Это не значит , что они самые лучшие.

Анатолий

Включая врачебный корпус психушек? благодаря которым пациенты улыбаются чаще всего

Ма
Марина

Если человек болен, полагаю сарказм не уместен

Анатолий

Если у Вас есть свои вопросы, полагаю, не стоит всем давать возможность прочитать чужие высказывания, дополняя своим "Согласны?"

Ма
Марина

Услышать мнение людей по этому поводу , не присваивая себе чужие слова, недопустимо?

Анатолий

Своих вопросов, чтолле, нет? Тогда, конечно, всё допустимо - даже древние детские загадки из журналов "Мурзилка" и "Весёлые картинки"...

Ма
Марина

Чтолле и свои созреют! Ну а пока "Мурзилка" с Вашего разрешения!

Анатолий

Разрешаю! ))) Хорошего Вам Дня! ))

Ма
Марина

Всего доброго, Анатолий!

Viktor Nnn

врут. американцы же всегда всем улыбаются. или всё таки не врут? и не всегда и не всем?

Ма
Марина

американцев не берите в расчет..

Viktor Nnn

но он же был американцем. или нет?

Ма
Марина

да я написала то его чтобы не присваивать слова себе...

Viktor Nnn

понял.

Ма
Марина

ура

Viktor Nnn

😉

Юрий Суровегин

..а сама как думаешь...и наверное мужчина для женщины самый лучшей человек🌹 ...так?

Ма
Марина

мужчина который старается, чтобы ты чаще улыбалась ..

Юрий Суровегин

🌹 .....а мне так нравиться улыбка любимой женщины...

Ма
Марина

Хорошо когда есть любимые..

Юрий Суровегин

......да вам нравится,что бы вас любили....есть такой?

Анатолий Александрович Мочуло

Пишу стиху,прозу,выкладываю в инет,и придумывая диалоги-улыбаюсь своим героям....(((

Ali Agasiyev

​Помните, что самые счастливые не те, кто получает больше, а те, кто больше отдает.

Ма
Марина

Помню

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌺 🌸 💐 🌺

Ан
Ангел

Утро без суеты - примета спокойного дня. #утро #спокойствие #позитив #жизнь #мысли.

Ма
Марина

Всем утра без суеты!

Ан
Ангел

Я поражен!

Ма
Марина

Ангел не бывает поражён.

Ан
Ангел

Святая нежность влажных губ
И напряженье ожиданья.
Как сладко начинать игру
И снова чувствовать желанье!