Кандер

Есть мнение, что не время рождения на белый свет имеет значение, а время зачатия. Оно точнее определяет врожденные способности и возможности человека. Как Вы считаете?

Ответы
Ольга

каждый человек в чем то талантлив, главное вовремя его рассмотреть и развивать способности.

Кандер

Умница ) 🌹

Ольга

ага.

Галина Мамаева

Не знаю, я родилась в феврале всё что пишут о Водолеях почти совпадает, видимо, так))

Кандер

спасибо )

Anton Ivanov

Действительно, надо просто развиваться и быть добрым. А все остальное приложится.

Кандер

верно, спасибо

Левенец Эльвира

Думаю да!время зачатия определяет и способности и возможности,характер

Кандер

🌹

Lady Winter 🇷🇺

И то и то сложно проверить..поэтому для меня все это не более чем мифы

Кандер

хорошо

Акакий Акакиевич

может тогда уже время образования яйцеклетки или сперматозоидов?

Кандер

нет, их соединение

Акакий Акакиевич

или образования? по-моему без разницы - откуда считать. Всё равно ерунда

Геннадий Амиров

Генетика это сложная наука, а мае мнение что вложеш то и вырастет!

Люба Пристанова

Ах. много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Анна

Генетика мне кажется более правдивой

Кандер

ваш выбор

Анна

Точно. Мой и прогрессивного человечества)))

Кандер

🌹

Анна

Благодарю

Ирина Крутакова

тю.....это сложнее выяснить...))))

Ольга Картова

главное чтобы здоровье было

Кандер

🌹

Иля Ромашкина

Я считаю ,что время зачатия.

Кандер

🌹

Николай Верниковский

а как его узнаешь точно

Леди Мила

первый раз такое слышу

Кандер

хорошо

Лина

всё равно мне на это

Кандер

🌹

Скромница

Да,так говорят

Кандер

спасибо )

Скромница

Пожалуйста

Марина

хорошо считаю

Кандер

🌹

Марина

💋

Кандер

Вы прекрасны )

Марина

Спасибо!

Татка Неисправимая

Все возможно

Усман Джангиров

Знаете.. уверен что человек такое написавший, ошибочно берет время вынашивания плода - за константу. Как известно, на практике, "тудым-сюдым" может вполне вписаться даже в полный астрологический цикл

Кандер

время вынашивания плода не имеет значение к времени зачатия.

Марина

Я думаю, да.

Кандер

мы думаем так вместе

Марина

С кем?

Марина Мокина

согласна

Кандер

🌹